Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ cell phone signal jammer ] pertandingan 409 Produk.
800mW 30dBm GPS Signal Jammer 1500MHZ Blocker, Gps Jammer
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
Mini Portable GPS Signal Jammer / Blocker / Isolator EST-808KC, 3 Antena
| Sumber Daya listrik: | Adaptor AC (AC 110-240V DC5V) |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 1 W |
| Daya keluaran rata-rata: | 24dbm |
AC 220V 12 Antena 2W 35m Memblokir Jammer Sinyal 5G
| Rentang jamming: | Radius 1-35M (dapat menyesuaikan sesuai dengan kebutuhan Anda, kekuatan sinyal harus -75dBm di lokas |
|---|---|
| Antena: | 12 antena directional built-in |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 12 band termasuk GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G WIFI |
Jammer Sinyal GPS Ponsel Portabel 808KB Dengan Rentang 10m Untuk Militer
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Frekuensi: | 1500-1600MHz |
| Rentang jamming: | 1-10 meter |
Jammer / Pemblokir Sinyal GPS Mobil Genggam EST-808KB, Frekuensi 1500 - 1600MHZ
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
Jammer Sinyal GPS 24dbm EST-808KC, Pemblokir Sinyal Ponsel GSM / CDMA Dengan 3 Antena
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Daya keluaran rata-rata: | 24dbm |
EST-808KC GPS Signal Jammer + Pemblokir Ponsel Dengan 3 Antena, Hitam
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Daya keluaran rata-rata: | 24dbm |
Jammer Sinyal GPS Antena Tiga Band, Jammer GSM Untuk Ruang Konferensi
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Daya keluaran rata-rata: | 24dbm |
CDMA / GSM GPS Signal Jammer 24dbm, Pemblokir Sinyal Antena Untuk Militer
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Sertifikat: | CE/ROHS |
| Konsumsi daya: | 1 W |
800mW Jammer Sinyal GPS Portabel Frekuensi Tinggi 1500MHZ - 1600MHZ
| Nama produk: | Pengacau Sinyal GPS |
|---|---|
| Pelabuhan keluaran: | CDMA/GSM ,DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |

