Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ cell phone signal jammer ] pertandingan 409 Produk.
Wall Mounted 8 Band 8W Perangkat Jamming Sinyal Ponsel
| Rentang jamming: | 1-15M |
|---|---|
| Antena: | 8 pcs antena directional built-in |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 8 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |
Portabel 80m Memblokir 5W 11 Saluran Jammer Sinyal 5G
| Rentang jamming: | Radius 1-80m |
|---|---|
| Antena: | 11 pcs antena omni-directional built-in |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 11 band termasuk GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF, 315.433, dll. |
Jammer Ponsel Portabel, Jammer Sinyal Nirkabel Built-In 1-15M
| Rentang jamming: | 1-15M |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G |
Perangkat Pemblokir Sinyal Telepon Stasioner 20m Radius Untuk 2G 3G 4G 5G WIFI Walkie Talkie
| pemasok listrik: | Masukan AC160V-240V Keluaran DC5V 12A |
|---|---|
| antena: | 12 antena omnidirectional |
| Ukuran: | 400(L)×130(W)×40(H)mm |
Jammer Sinyal Seluler Keamanan Frekuensi Tinggi AC160V-240V Memblokir 1-30M
| jarak pemblokiran: | 1-30m |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, WIFI 3G, BIARKAN. |
Pemblokir Sinyal Ponsel Sekolah / perangkat jamming ponsel 34dBm
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |
Pemblokir Sinyal Ponsel Plastik Nirkabel Full Band 1-30M Untuk CDMA GSM PHS
| Rentang jamming: | 1-30m |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G WIFI LTE1(4G1) LTE2(4G2) |
Pelacak Jammer Sinyal GPS Mini
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Sumber daya: | DC12V-24V |
| Arus konsumsi: | 150mA |
Jammer Sinyal GPS EST-808KA2
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Sumber daya: | DC12V-24V |
| Arus konsumsi: | 150mA |
CE / ROHS Penguat / Pemblokir Sinyal Ponsel Dengan Antena Omni - Directional
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja setelah menerima pembayaran penuh |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |

