Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ cell phone signal jammer ] pertandingan 409 Produk.
Wifi Saku Kecil / Gigi Biru / Jammer Video Nirkabel / Pemblokir EST-808HD
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-20 meter |
10 Saluran 5W 37dBm 5G Signal Jammer dengan Pengaturan Timer
| Rentang jamming: | 1-60 m (panel antena menghadap arah) |
|---|---|
| Antena: | Antena panel arah |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | OEM 10 band termasuk GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GPS L |
7/24 Terus Bekerja Remote Control Pemblokir Sinyal Ponsel untuk penggunaan mobil
| jangkauan gangguan: | 0-40m disesuaikan (@-75dBm, masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| Antena: | 3/6/8/10/12 antena omnidirectional |
| nama Produk: | Jammer Pengacak Ponsel |
808HI Portabel 6 Band Ponsel Wifi + GPS Jammer dengan Rentang Jamming 10m
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Frekuensi: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Warna: | Hitam |
Layar LCD Adaptor AC 33dBm/2W Pemblokir Penerimaan Ponsel
| Rentang jamming: | Radius 1-25M (dapat Menyesuaikan Sesuai Dengan Kebutuhan Anda, Kekuatan Sinyal Harus -75dBm Di Lokas |
|---|---|
| Antena: | antena omni-directional bawaan |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | OEM 8/9/10/11/12 band termasuk GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GP |
10 Meter Rentang Jammer Ponsel Portabel 30dbm Dengan DCS / PHS, 6 Antena
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Rentang jamming: | 1-10 meter |
| Frekuensi kemacetan: | CDMA,GSM,DCS/PHS,3G,WIFI,GPS |
VHF UHF Lojack Radio jammer saku kecil 10 antena CDMA GSM 3G 4G WiFi
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| band: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
WiFi GPS Ponsel Portabel Pengacak Remote Control Genggam
| Rentang jamming: | Radius 1-20m (Kekuatan Sinyal Harus -75dBm Di Lokasi) |
|---|---|
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 10 Band Termasuk GSM, CDMA, DCS, PCS, 3G, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF, 315.433, dll. |
| Antena: | 10 Antena Omni-directional |
Wimax 3G Remote Control Jammer, Jammer Sinyal WiFi Dengan Antena Arah
| Nama Produk: | Jammer Pengendali Jarak Jauh |
|---|---|
| Input daya: | AC110V-240V |
| Keluaran daya: | 16W |
4 Antena Remote Control Jammer untuk Rentang Jamming Kustom, 1 - 15m
| Rentang jamming: | 1-20m |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
| Konsumsi daya: | 3W |

