Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ cell phone signal jammer ] pertandingan 409 Produk.
12 Band 3G 4G 5G Ponsel Jammer Koper Portabel Untuk Indoor Outdoor
| Total daya keluaran: | 800W |
|---|---|
| Pemasok Listrik: | 220VAC --27VDC/150A |
| Konsumsi daya: | ≤3000W |
High Power Wifi Portable Cell Phone Jammer / Blocker (CDMA GSM DCS PCS 3G)
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Frekuensi kemacetan: | CDMA GSM DCS PCS 3G WIFI |
| Rentang jamming: | 1-10 meter |
Single Band Jammer Ponsel Portabel WIFI Bluetooth Nirkabel
| jangkauan gangguan: | 1-10 meter (masih tergantung kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| Suhu kerja: | -30~60℃ |
| Pemasok Listrik: | AC110-250V/DC12-36V |
GPS Mini Portable Cell Phone Jammer / Blocker EST-808SG Untuk Kustom
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
| Antena: | 3 Antena |
GPS + WIFI + 3G Jammer / Pemblokir Ponsel Portabel EST-808HI Untuk Sekolah
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
| Antena: | 6 Antena |
Perpustakaan 808HI Jammer Ponsel Portabel GPS WIFI 3G Blocker 30dBm
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
| Antena: | 6 Antena |
WIFI Jammer Ponsel Portabel / Pemblokir Sinyal Seluler Dengan 3 Antena
| Sumber Daya listrik: | Adaptor AC (AC110V-240V DC9V) |
|---|---|
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
| Konsumsi daya: | 500mW |
GSM 3G 4G 5G WIFI LoJack GPS Signal Jammer 18 Saluran Genggam Untuk Penggunaan Keamanan
| Jenis: | Jammer Sinyal Genggam Portabel |
|---|---|
| Rentang jamming: | Radius 1-20m (Kekuatan Sinyal Harus -75dBm Di Lokasi) |
| Jenis Antena: | 2dBi mendapatkan antena omni-directional |
Jammer Sinyal GPS Genggam 8 Band Anti Pelacakan 2G 3G WiFi 2500MHz
| Jenis: | Pengacau Sinyal GPS |
|---|---|
| Fungsi: | bekerja dengan semua jenis perangkat pelacakan, mencegah Anda dilacak atau ditemukan, untuk melindun |
| Antena: | 8pcs Antena Omni-directional |
5 Band 3G 4W Remote Control Jammer Blocker EST-505D, 2100 - 2200MHZ
| Nama Produk: | Jammer Pengendali Jarak Jauh |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Daya keluaran rata-rata: | 34dBm |

