Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ cell phone signal jammer ] pertandingan 409 Produk.
Ransel Militer GSM WIFI GPS Jammer Anti Drone UAV Jammer Prison
| Jenis: | ransel jammer daya tinggi |
|---|---|
| Radius Jamming: | 1-80m dapat disesuaikan (@-75dBm, masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
| Antena: | 8 pcs antena omnidirectional |
Ransel Remote Control Jammer Daya Tinggi 8 Saluran Pemblokiran Radius 80M
| Jenis: | ransel jammer daya tinggi |
|---|---|
| Daya Keluaran Tunggal: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| liputan: | 10-80m (tergantung pada kekuatan sinyal lokal) |
Perangkat pelacakan GPS Kendaraan 4G / perangkat pelacakan kendaraan gps
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja setelah menerima pembayaran penuh |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |
Multi Fungsi Audio Signal Verifikasi Kamera Lens Finder RF Bug Detector
| Jangkauan Deteksi: | 50MHz ~ 6,0GHz |
|---|---|
| Bug Nirkabel (2mW): | hingga 25 kaki (bip)/ hingga 15 kaki (akustik) |
| Kamera Nirkabel 10mW 2.4GHz: | hingga 15 kaki |
2G / 3G / WIFI High Power Jammer, penguat ponsel DC5V
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |
Airproof Outdoor Drone Jammer Anti-drone Device Counter UAV Drone Defense System EST-710G3
| jangkauan gangguan: | Jarak 300-500 meter |
|---|---|
| Berat badan: | 4.95KG |
| Ukuran: | Host: 280*180*90 mm; Tuan rumah: 280*180*90mm; Antenna: 500 mm Antena: 500mm |
Perlindungan Efektif Tinggi GPS WIFI RC Drone UAV Jamming System
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman, Western Union, T/T |
Penggunaan Stasioner Anti Spy Ultrasound Recording Blocker untuk Menjaga Rahasia Militer
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Fungsi: | Alat perekam suara seperti Ponsel, Pena Perekaman, Audio, Mikrofon Tersembunyi, dan lain-lain. |
Portable Case Cellular Blocker Dibangun dalam Baterai Terisi Ulang Anten Directional
| Frekuensi Kerja: | 1-6000MHz |
|---|---|
| Memblokir Objek: | ponsel, WIFI, walkie talkie, remote control, dan lain-lain. |
| pasokan listrik: | baterai isi ulang bawaan, AC 100-240V, DC 24V |

