Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ cell phone signal jammer ] pertandingan 409 Produk.
3G Jammer Ponsel Portabel, 4G LET Wmax Jammer / Blocker Dengan 6 Antena
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |
WIFI / GPS Portable Cell Phone Jammer 4 Antena Dengan Rentang Jamming 10m
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja setelah menerima pembayaran penuh |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |
Sinkronisasi Frekuensi Jammer Sinyal WIFI Ponsel Untuk 2G 3G 4G 5G
| pemasok listrik: | Daya terpasang: AC180V-240V/DC24V15A |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 160W |
| Kelembaban relatif: | 85% |
Dibangun Di Antena Ponsel 5G Jammer WIFI 12 Band EST-504K10
| Keluaran daya maksimum: | ≥ 37dBm (5W) |
|---|---|
| Pemasok Listrik: | 220VAC --27VDC/8A |
| Konsumsi daya: | ≤150W |
3 Antena 2.4W Jammer Ponsel Portabel GPS / WIFI / 2G / 3G Dengan Pengisian Daya Mobil
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |
Antena Jammer 6 Ponsel Portabel 10m Dibangun dengan baterai Li-ion 7.4V 3600mAh
| Rentang jamming: | 1-10 m (-75dBm) |
|---|---|
| Antena: | 6 antena omnidirectional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | Jaringan seluler 2G/3G/4G & WiFi / Bluetooth |
4W 5 Antena Jammer Ponsel Portabel WIFI / GSM / 3G Dengan Sakelar Celup
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |
8 Antena Genggam Metal Shell GPS Signal Jammer Block 2G / 3G / 4G / Wifi dengan Baterai di dalamnya
| Sumber Daya listrik: | AC110V-220V/DC12V-36V |
|---|---|
| Bobot: | Sekitar 500g |
| Dimensi: | 140*75*35 |
Antena Remote Control Jammer 4 3G yang Indah Dengan Rentang Jamming 15m
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |
Kuat 18 Antenna Fixed Mobile Phone GPS VHF UHF RC Sinyal Konvoi Bom Jammer untuk penggunaan militer
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja setelah menerima pembayaran penuh |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman, Western Union, T/T |

