Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ cell phone signal jammer ] pertandingan 409 Produk.
Kontrol Jaringan Perangkat Jamming Seluler Dengan Perangkat Lunak PC Manajemen Jammer Gratis
| Fungsi: | pengaturan sakelar pengatur waktu otomatis |
|---|---|
| Fitur: | dapat dikontrol oleh perangkat lunak PC manajemen jammer kami |
| Aplikasi: | Sekolah, Penjara, dan tempat lain di mana pengacau sinyal digunakan secara berkelompok |
Pemblokir Sinyal GPS Rokok 808SC Dengan Antena Omni-directional
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-5m (-75dBm) |
30dBm Wifi / Blue Tooth / Wireless Video Jammer EST-808FII Dengan 2 Antena
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-20 meter |
4 Band High Power Anti Drone UAV GPS WIFI Jammer 315 433 868 915 Penghalang Kontrol Jauh
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman, Western Union, T/T |
80m Wireless Portable Cell Phone Jammer RCIED Radio Frequency Scrambler
| Jenis: | Ransel Portabel Jammer Sinyal Ponsel Daya Tinggi |
|---|---|
| Radius Jamming: | 1-80m dapat disesuaikan (@-75dBm, masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
| Antena: | 8 pcs antena omnidirectional |
Jammer / Blocker Remote Control Ponsel yang Dapat Disesuaikan Untuk Sekolah EST-505F
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |
30dBm Portable GPS Cell Phone Jammer/blocker/perisai
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 24dbm |
| Dimensi: | 85(L)×50 (W)×23(H)mm |
Jammer Ponsel Portabel 4 Band 30dBm EST-808SF, Jammer Sinyal CDMA / GSM
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
|---|---|
| Daya keluaran saluran: | 3dBm/30KHz (menit) |
| Konsumsi daya: | 500mW |
Pemblokir Frekuensi Ponsel Ringan, Jammer Ponsel Genggam 500mw
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Rentang jamming: | 1-10 meter (-75dbm) |
| Konsumsi daya: | 500mW |
3G 4G 5G 10 Band Ponsel Dan Wifi Jammer Antena Omnidirectional Stasioner
| Daya keluaran maksimum: | 34dBm (2.5W) |
|---|---|
| pemasok listrik: | 220VAC--5VDC/20A |
| Konsumsi daya: | 80W |

