Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ cell phone signal jammer ] pertandingan 409 Produk.
Indoor 34dBm 8 Antena Pengganggu Sinyal Ponsel Untuk Sekolah
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
| Model nomor: | EST-808M2 |
EST-808LB DCS / PHS Cell Phone Signal Jammer Untuk Sekolah Dengan Daya Tinggi
| Nama Produk: | Jammer daya tinggi |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 42dBm |
| Sumber Daya listrik: | Adaptor AC (AC110-240V) |
75W Penjara High Power Cell Phone Signal Jammer / Blocker EST-808LB
| Nama Produk: | Jammer daya tinggi |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 42dBm |
| Sumber Daya listrik: | Adaptor AC (AC110-240V) |
Jammer Sinyal Ponsel Daya Tinggi Untuk Sekolah EST-505C dengan Remote Control
| Nama Produk: | Jammer Pengendali Jarak Jauh |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Daya keluaran rata-rata: | 34dBm |
Jammer / Perisai / Pemblokir Sinyal Ponsel 6W EST-505BF dengan 4 Antena
| Konsumsi daya: | 6W |
|---|---|
| Bobot: | 2.5kg |
| Dimensi: | 200(L) ×160(W) × 50(H)mm |
Indoor Remote Control Sinyal Ponsel Jammer Radius 40m 22 Antena Omnidirectional
| Rentang jamming: | radius 1-40m |
|---|---|
| antena: | 22 antena omnidirectional |
| Bandwidth kerja: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/WiFi/VHF/UHF/LOJACK/5.8G/5G1/5G2 |
8 Band Radius 35m Jammer Sinyal Ponsel EST-504K8 130W Daya Tinggi DC12V 20A
| Rentang jamming: | Radius 10-35M (dapat menyesuaikan sesuai dengan kebutuhan Anda, kekuatan sinyal harus -75dBm di loka |
|---|---|
| Antena: | 8 antena directional built-in |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 8 band termasuk GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G WIFI |
Mobil Dalam Ruangan Menggunakan Ponsel Scrambler Jammer 8 Antena Remote Control
| Rentang jamming: | 0-40m dapat disesuaikan (@-75dBm, masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| antena: | 8 Antena Omnidirectional |
| Warna: | Hitam |
12 Band Pemblokir Sinyal Ponsel Stasioner yang Dapat Disesuaikan 3G 4G 5G WiFi Remote Control
| Radius Jamming: | 1-60 M (masih tergantung pada kekuatan sinyal di area yang diberikan) |
|---|---|
| Antena: | 12 antena omnidirectional eksternal |
| Warna: | Hitam |
24 Bands Adjudable Cell Phone Signal Jamming Device Pengganggu Sinyal GPS
| Rentang jamming: | 1-40m dapat disesuaikan (@-75dBm, masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| Antena: | 24 pcs antena omnidirectional gain tinggi |
| Daya Output Tunggal (setiap band): | 33dBm / 2W (dapat disesuaikan dengan tombol penyesuaian daya) |

