Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ cell phone signal jammer ] pertandingan 409 Produk.
Jammer Frekuensi Ponsel 3G CDMA / GSM 33dBm dengan Rentang Jamming 20m
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-20 meter |
14 Antena Portable GPS Wireless Signal Jammer Full Band 12000mAh
| Jenis: | Jammer Sinyal Genggam Portabel |
|---|---|
| Rentang jamming: | Radius 1-20m (Kekuatan Sinyal Harus -75dBm Di Lokasi) |
| Antena: | 14 pcs antena omni-directional |
30dBm Handheld Cell Phone Signal Jammer Adjustable 10 Band 3G WIFI GSM CDMA Signal Blocker
| Ukuran: | 170x100x50 mm tidak termasuk antena (dengan tinggi antena 255mm) |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Fungsi: | Sinyal Jammer |
EST-808HE3 3G / 2G Jammer / Pemblokir / Pemutus Sinyal Ponsel Portabel
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Frekuensi kemacetan: | CDMA, GSM, DCS/PHS, 3G |
| Rentang jamming: | 1-10 meter |
27 Antena 2G 3G 4G LTE 5G WIFI Jammer Ponsel Portabel dengan GPS VHF UHF FM Radio Blocking
| nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel Genggam |
|---|---|
| Daya ekspor (Po): | ≥27dBm |
| impedansi I/O: | konektor 50Ω/N |
EST-808SG3 Portable 3G Cell Phone Signal Jammer 2100 - 2200MHZ Untuk Kustom
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
| Dimensi: | 97(L)×48 (L)×18(H)mm |
2.4W WIFI GPS 3G Jammer / Pemblokir Sinyal Ponsel Portabel EST-808HE
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
| Antena: | 3 Antena |
Jammer / Pemblokir / Pemutus Sinyal Ponsel Portabel 3 Band EST-808HC
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 25dBm |
| Daya keluaran saluran: | 3dBm/30KHz (menit) |
Video Nirkabel 25dBm Portable Cell Phone Signal Jammer Dengan Blue Tooth
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Frekuensi kemacetan: | 2400-2500MHz |
| Rentang jamming: | 1-10 meter |
GPS Hitam 30dBm Portable Cell Phone Signal Jammer 808KB Dengan Rentang 10m
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Rentang jamming: | 1-10m |
| Warna: | Hitam |

