Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ cell phone signal jammer ] pertandingan 409 Produk.
14 antena daya tinggi yang dapat disesuaikan Jammer Sinyal Ponsel cakupan penuh untuk semua sinyal
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| band: | 14 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Jammer Sinyal Ponsel Stasioner Dibangun Di Antena Untuk WIFI 4G 5G
| Output daya maksimum: | 34.5dBm |
|---|---|
| pemasok listrik: | 220VAC--5VDC/15A |
| Konsumsi daya: | 70W |
Rentang Jamming 25M Jammer Sinyal Ponsel 3G 2110-2170MHz Untuk Pengadilan Hukum
| Rentang jamming: | 1-25m |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G |
1 - 40m Jamming Range Cell Phone Signal Jammer EST-502F22 22 Band 44W Total Output
| Rentang jamming: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 22 antena omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 22 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
EST-502F24 Jammer Sinyal Ponsel OEM 24 Band Semua Pemblokir Sinyal Nirkabel
| Rentang jamming: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 24 antena omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 24 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
Desktop 4 Band 30dBm Cell Phone Signal Jammer
| Rentang jamming: | 1-20m |
|---|---|
| Antena: | 4 antena omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 4 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/WIFI/Bluetooth |
8 Band 2G 3G 4G Omni Directional Jammer Sinyal Ponsel
| Rentang jamming: | 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 8 antena omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 8 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |
1-40m Adjustable Cell Phone Signal Jammer 30 Channels Indoor Garansi 12 Bulan
| Rentang jamming: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 30 antena omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 30 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/RC315/RC433/LOJACK/5G |
Jammer Sinyal Ponsel Daya Sedang, Jammer Ponsel Saku
| Jarak kemacetan: | 1-30m |
|---|---|
| Bandwidth jammer (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G WIFI LTE1(4G1) LTE2(4G2) |
| Suhu: | -10 hingga +55 |
Semua Deteksi Sinyal Penjara Tentara Cell Phone Signal Jammer Jammer Selektif
| Frekuensi: | oem |
|---|---|
| Fungsi 1: | Semua deteksi & pengumpulan sinyal di area |
| Fungsi 2: | Pengaturan kontrol daftar hitam dan putih |

