Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ cell phone signal jammer ] pertandingan 409 Produk.
Wifi / Bluetooth / Wireless Video Cell Phone Signal Jammer CDMA , GSM , PHS , DCS , 3G
| Rentang jamming: | 1-15M |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G |
Antena Penguat Sinyal Ponsel GSM CDMA, Jammer Kustom Nirkabel 3G
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Nomor model: | EST-808D |
| Rentang jamming: | 1-20 meter |
Jammer Sinyal Telepon Seluler CDMA / GSM MINIC 24dBm
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-3m (-75dBm) |
2G / 3G Pemblokir Sinyal Ponsel Jammer Frekuensi Tinggi EST-808A
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-20 meter |
40W Ponsel Dapat Disesuaikan Wifi Jammer WIFI 4G LTE CDMA Signal Blocker EST-505F8
| Ukuran: | 380(L)×300(W)×90(H)mm |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Fungsi: | Pemblokir Sinyal Jammer |
4G WiFi Jammer Sinyal Ponsel Remote Control EST-601J10
| Sumber Daya listrik: | AC160V-240V / DC 5V 12A |
|---|---|
| Dimensi: | 270(L)×240(W)×60(H) |
| Nama: | Jammer Sinyal Ponsel |
Jammer Sinyal Telepon Ellular Omni-directional dalam ruangan 33dBm 4Band Blocker
| Nama produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Frekuensi Blokir: | CDMA/GSM ,DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| jangkauan gangguan: | 1-20meter |
Jammer / Pemutus / Isolator Sinyal Ponsel 2G 3G Portabel EST-808HB
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Frekuensi kemacetan: | CDMA.GSM,DCS/PHS,3G |
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
EST-808D GSM Jammer Sinyal Ponsel 33dbm (5 Antena), 930 - 960MHz
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-20 meter |
Pengacak Sinyal ponsel Protable / Pemblokir Sinyal Ponsel
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 5W |
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G |

