Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ cell phone signal jammer ] pertandingan 409 Produk.
4 Antena Jammer Sinyal Ponsel Remote Control Untuk CDMA GSM DCS PHS 3G
| Rentang jamming: | Radius 1- 15M (masih tergantung pada kekuatan di area yang diberikan. |
|---|---|
| Daya Keluaran Tunggal: | +33dBm/1W |
| Input daya: | AC110V-240V |
8 Antena Jammer Sinyal Ponsel Portabel Pemosisian Satelit WIFI 3G Untuk Mobil
| Rentang jamming: | 1-15 meter (masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| Dimensi: | 140×75×35 mm |
| Daya Radiasi Maksimum: | lebih rendah dari -10dBm |
Kendaraan Seluler GPS Satelit Pemosisian Sinyal Ponsel Jammer EST-808KA1
| Rentang jamming: | 2-15 meter (masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| Rentang Frekuensi Emisi: | 1500-1600MHz |
| Rentang Penyesuaian Daya: | 33dBm 6dBm/30KHz (menit) |
CE RoHS Cell Phone Signal Jammer 5 Buit Di Antena Omnidirectional 160*100*30 Mm
| jangkauan gangguan: | 1-15 meter (masih tergantung kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| Antena: | 5 antena omnidireksional bawaan |
| Daya Keluaran Tunggal: | +30dBm /1W |
Ransel 30 Meter Memblokir Jammer Sinyal Ponsel dengan Baterai Bulit-in
| jangkauan gangguan: | 1-30m |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bandwidth Kerja (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G WIFI LTE1(4G1) LTE2(4G2) |
20 Antena Jammer Sinyal Ponsel 3G 4G WiFi Perangkat Pengacak Ponsel Bluetooth
| Rentang jamming: | 0-40m dapat disesuaikan (@-75dBm, masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| Daya Output Tunggal (setiap band): | 33dBm / 2W (dapat disesuaikan dengan tombol penyesuaian daya) |
| Sumber Daya listrik: | Adaptor AC (Input: AC100-240V; Output: DC12V 20A), atau adaptor mobil DC12V |
Aluminium Alloy Cell Phone Signal Jammer GPS Jammer Ponsel 16W
| Bahan: | Paduan Aluminium |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| jangkauan gangguan: | 1-30m |
Tahan Air Blaster Shelter Cell Phone Signal Jammer Untuk SPBU EST-808G
| Sumber Daya listrik: | Adaptor AC |
|---|---|
| Waktu Operasi: | 24 jam terus menerus |
| Konsumsi daya: | 5W |
Jammer Sinyal Ponsel 3G Dengan 4 Antena EST-808A
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-20 meter |
Jammer Sinyal Ponsel Wifi, Jammer Video Gigi Biru EST-808FII
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Rentang jamming: | 1-20 meter |
| Daya keluaran saluran: | 3dBm/30KHz (menit) |

