Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ gps jammer blocker ] pertandingan 162 Produk.
Jammer Sinyal Ponsel nirkabel EST-808HD Untuk ruang Konferensi
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-20 meter |
Jammer Sinyal Ponsel Biasa untuk sekolah, CDMA GSM DCS PHS 3G
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-20 meter |
Portable Case Cellular Blocker Dibangun dalam Baterai Terisi Ulang Anten Directional
| Frekuensi Kerja: | 1-6000MHz |
|---|---|
| Memblokir Objek: | ponsel, WIFI, walkie talkie, remote control, dan lain-lain. |
| pasokan listrik: | baterai isi ulang bawaan, AC 100-240V, DC 24V |
14 Antenna Multi Fungsi Penghalang Telepon Seluler GPS VHF UHF Interferensi 5-80m
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Antena: | 14 buah antena Omni Directional |
1500m Coverage Anti Drone Jammer UAV Killer RF Blocker 6 Saluran Handheld 60W Daya Tinggi
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman, Western Union, T/T |
3G 4G 5G Ponsel Wifi Blocker 18 Band Remote Control Signal Jammer
| pemasok listrik: | Input AC100V-240V Output DC12V 20A), atau adaptor mobil DC12V |
|---|---|
| antena: | 18 antena omnidirectional |
| Ukuran: | 390*235*58mm (tidak termasuk antena) |
Jammer Ponsel Portabel 3.2 W, 3G / GPS 4 Antena Jammer Shield
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja setelah menerima pembayaran penuh |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |
CE / ROHS Penguat / Pemblokir Sinyal Ponsel Dengan Antena Omni - Directional
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja setelah menerima pembayaran penuh |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |
Jammer Sinyal Ponsel yang Dapat Disesuaikan, Pemblokiran Antena Pemblokir Sinyal Ponsel 2
| Frekuensi: | CDMA, GSM, DCS, PHS, 3G, WIFI, 4G1, 4G2 |
|---|---|
| Bobot: | 1,5kg |
| Input daya: | AC160V-240V |
8 Antena Genggam Metal Shell GPS Signal Jammer Block 2G / 3G / 4G / Wifi dengan Baterai di dalamnya
| Sumber Daya listrik: | AC110V-220V/DC12V-36V |
|---|---|
| Bobot: | Sekitar 500g |
| Dimensi: | 140*75*35 |

