Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ gps jammer blocker ] pertandingan 162 Produk.
808HE 3G / WIFI / GPS Jammer Sinyal Ponsel Portabel 30dBm, 3 Antena
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
|---|---|
| Daya keluaran saluran: | 3dBm/30KHz (menit) |
| Konsumsi daya: | 1W |
GPS Hitam 30dBm Portable Cell Phone Signal Jammer 808KB Dengan Rentang 10m
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Rentang jamming: | 1-10m |
| Warna: | Hitam |
Jammer Sinyal Ponsel Mini Portabel Daya Tinggi Multi fungsional
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Sumber Daya listrik: | Adaptor AC (AC 110-240V DC5V) |
Jammer Sinyal Ponsel 3G Dengan 4 Antena EST-808A
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-20 meter |
3G/4G/WIFI/+GPS Jammer Sinyal Ponsel, Perangkat Pemblokir Sinyal Ponsel Portabel
| Rentang jamming: | 1-25m |
|---|---|
| Kemacetan: | Sinyal |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | GSM,PHS,DCS,3G,GPS,LTE |
200-300m 6 Band Penjara Tender Jammer Sinyal Ponsel
| Rentang jamming: | Radius 200-300M |
|---|---|
| Antena: | 3 pcs antena directional / 6 pcs antena Omni-directional (Opsional) |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 6 band termasuk GSM,CDMA,DCS,PCS,PHS,3G,4G,GPS |
Wimax 3G Remote Control Jammer, Jammer Sinyal WiFi Dengan Antena Arah
| Nama Produk: | Jammer Pengendali Jarak Jauh |
|---|---|
| Input daya: | AC110V-240V |
| Keluaran daya: | 16W |
Jammer Sinyal Ponsel 1600mhz
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-20 meter |
Tahan Air Blaster Shelter Cell Phone Signal Jammer Untuk SPBU EST-808G
| Sumber Daya listrik: | Adaptor AC |
|---|---|
| Waktu Operasi: | 24 jam terus menerus |
| Konsumsi daya: | 5W |
Jammer Sinyal Ponsel 5 Band Antena Internal 3G / GSM Dengan Kipas Pendingin
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-20 meter |

