Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ gps jammer blocker ] pertandingan 162 Produk.
8 Band 3600mAh Pemblokir Sinyal Portabel GPS LOJACK XM Radio
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Antena: | 8 antena omni-directional |
| Fungsi: | bekerja dengan semua jenis unit pelacakan (secara efektif memblokir pelacak GSM / GPRS / UMTS / GNSS |
EST-502F18 Pemblokir Ponsel 18 Band WIFI GPS VHF UHF 315 433 868 Signal Jammer
| Rentang jamming: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 18 antena omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 18 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
EST-502F24 Jammer Sinyal Ponsel OEM 24 Band Semua Pemblokir Sinyal Nirkabel
| Rentang jamming: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 24 antena omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 24 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
8 Band Jammer Sinyal Ponsel Genggam 2G / 3G / 4G / Wifi Blocker AC110V-240V
| Ukuran: | 140×75×35 Mm Tidak Termasuk Antena |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Fungsi: | Sinyal Jammer |
Jammer Sinyal Ponsel 2 Watt 16 Band GSM CDMA 3G 4G GPS Sinyal WiFi EST-502F16
| Ukuran: | 376 × 235 × 58 mm tidak termasuk antena |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Fungsi: | Jammer GSM/3G/4G/WIFI /GPS/CDMA/UHF/VHF, Semua Jammer Sinyal |
40M 2W 22 Antena 5G Signal Jammer dengan Pengisian Mobil
| Rentang jamming: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 22 antena omni-directional gain tinggi |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 22 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
Perangkat pelacakan GPS Kendaraan 4G / perangkat pelacakan kendaraan gps
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja setelah menerima pembayaran penuh |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |
1 - 40m Jamming Range Cell Phone Signal Jammer EST-502F22 22 Band 44W Total Output
| Rentang jamming: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 22 antena omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 22 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
8 Antena Jammer Sinyal Ponsel UHF / VHF, Pemblokir Sinyal Ponsel WIFI / 3G
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 25m |
Kendaraan Mounted GSM 3G 4G LTE 5G WIFI GPS Remote Control Jammer Sinyal Ponsel
| nama Produk: | pemblokir bom kendaraan |
|---|---|
| Daya Keluaran Tunggal: | +47-50dBm / 50-100W |
| jangkauan gangguan: | Radius: 50-2000 M |

