Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ gps jammer blocker ] pertandingan 162 Produk.
Sinyal Ponsel Remote Control Jammer EST-502C8 12W 8 Antena Omni Directional
| Rentang jamming: | 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 8 antena omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 8 band termasuk GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Jammer Sinyal Ponsel 30dbm
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-20 meter |
Jammer Ponsel 3G 4G multi-fungsi EST-808N3, GPS WiFi Lojack Jammer
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Frekuensi kemacetan: | CDMA/GSM,DCS/PCS,3G,WIFI,4G,lojack,GPS |
| Rentang kemacetan: | 1-30m (-75dbm) |
14 Antena Portable GPS Wireless Signal Jammer Full Band 12000mAh
| Jenis: | Jammer Sinyal Genggam Portabel |
|---|---|
| Rentang jamming: | Radius 1-20m (Kekuatan Sinyal Harus -75dBm Di Lokasi) |
| Antena: | 14 pcs antena omni-directional |
jammer sinyal ponsel portabel kecil yang kuat, sistem AS 3G 4G
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| band: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
VHF UHF Lojack Radio jammer saku kecil 10 antena CDMA GSM 3G 4G WiFi
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| band: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
16 Saluran Jammer Sinyal Ponsel Desktop Signal Jammer untuk penggunaan militer
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| band: | 16 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/LOJACK |
4G Cellular Blocker 12 Saluran Desktop Jammer Daya Tinggi Untuk Penggunaan Sekolah
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| band: | 12 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Jammer Sinyal Ponsel Dalam Ruangan 8 Band Remote Control yang Dapat Disesuaikan 12W EST-502C8
| Rentang jamming: | 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 8 antena omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 8 band termasuk GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
OEM 16 Band Pemblokir Sinyal Ponsel WIFI GPS VHF UHF Remote Control Signal Jammer
| Rentang jamming: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 16 antena omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 16 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/LOJACK |

