Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ gps jammer blocker ] pertandingan 162 Produk.
3G 33dBm Mobil Signal Jammer Blocker EST-808F1 Dengan 4 Antena
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-20 meter |
Pemblokir Jammer Sinyal Ponsel 3G EST-808A, Frekuensi 2100 - 2200MHZ
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-20 meter |
5 Antena 33dBm Cell Phone Signal Jammer / Blocker EST-808D Untuk Kustom
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-20 meter |
DCS / PHS Cell Phone Signal Jammer / Blocker Built In Antena
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-15 m (-75dBm) |
3G CDMA Cell Phone Signal Jammer Blocker Dengan 4 Antena
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-20 meter |
3G CDMA Cell Phone Signal Jammer / Blocker EST-808FIII dengan Adaptor AC
| Rentang jamming: | 1-20 meter |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
| Konsumsi daya: | 5W |
4G 2400mhz 4 Antena Jammer Ponsel Portabel / Blocker / Perangkat Perisai
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Rentang jamming: | 1-10 meter |
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
Jammer Sinyal GPS 30dbm
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
| Waktu Operasi: | 2-3 jam terus menerus |
6W CDMA GSM DCS PHS 3G Jammer / Pemblokir Sinyal Ponsel
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-150m |
Pemblokir Sinyal GPS Rokok 808SC Dengan Antena Omni-directional
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-5m (-75dBm) |

