Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ gps jammer blocker ] pertandingan 162 Produk.
75W Penjara High Power Cell Phone Signal Jammer / Blocker EST-808LB
| Nama Produk: | Jammer daya tinggi |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 42dBm |
| Sumber Daya listrik: | Adaptor AC (AC110-240V) |
Wifi / Blue Tooth / Wireless Video Cell Phone Signal Jammer Blocker EST-808HF
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
| Antena: | 4 Antena |
CDMA / GSM 3G High Power Jammer Blocker EST-808LD Untuk Ruang Konferensi
| Nama Produk: | Jammer daya tinggi |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 42dBm |
| Sumber Daya listrik: | Adaptor AC (AC110-240V) |
34dBm Ponsel Remote Control Jammer / Blocker EST-505F Untuk Sekolah
| Nama Produk: | Jammer Pengendali Jarak Jauh |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Daya keluaran rata-rata: | 34dBm |
33dBm 4 Antena Mobil Sinyal Ponsel Jammer / Blocker / Isolator EST-808FI
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-20 meter |
35dBm 4G WIFI High Power Jammer / Blocker EST-808N3 Untuk Militer, Hitam
| Model: | EST-808N3 |
|---|---|
| Rentang jamming: | 1-30m (-75dbm) |
| Daya keluaran rata-rata: | 35dBm |
3G Cell Phone Signal Jammer Blocker EST - 808A 2100 - 2200MHZ Frekuensi
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-20 meter |
30dBm Portable GPS Cell Phone Jammer/blocker/perisai
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 24dbm |
| Dimensi: | 85(L)×50 (W)×23(H)mm |
5 Saluran Wifi GPS Signal Jammer, Jammer Pemblokir GPS Seluler 30dBm
| Pelabuhan keluaran: | CDMA/GSM ,DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
|---|---|
| Nama produk: | Pengacau Sinyal GPS |
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
Jammer Sinyal GPS Portabel, Pemblokir Sinyal Ponsel Genggam WIFI 3G / GSM
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Frekuensi: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Warna: | Hitam |

