Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ gps jammer blocker ] pertandingan 162 Produk.
Pelacak Mobil Kendaraan GPS Jammer / Blocker EST-808KA2 dengan Antena
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Arus konsumsi: | 150mA |
Antena Pemblokir Sinyal GPS Ponsel Untuk Pelacak Anti Mobil
| Nama produk: | Pengacau Sinyal GPS |
|---|---|
| Pelabuhan keluaran: | CDMA/GSM ,DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Konsumsi saat ini: | 150mA |
Jammer / Pemblokir / Isolator Sinyal GPS Mobil Portabel EST-808KB untuk Kustom
| Frekuensi: | 1500-1600MHz |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
| Daya keluaran saluran: | 3dBm/30KHz (menit) |
Jammer / Pemblokir Sinyal GPS Portabel Genggam EST-808KE Untuk Ruang Konferensi
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Frekuensi kemacetan: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, GPS |
| Rentang jamming: | 1-10 meter |
800mW 30dBm GPS Signal Jammer 1500MHZ Blocker, Gps Jammer
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
Jammer / Pemblokir Sinyal Ponsel Satelit GPS 33dBm dengan Antena Omni
| Sumber daya: | DC12V-24V |
|---|---|
| Arus konsumsi: | 150mA |
| Daya Keluaran: | 2mV |
Mini Portable GPS Signal Jammer / Blocker / Isolator EST-808KC, 3 Antena
| Sumber Daya listrik: | Adaptor AC (AC 110-240V DC5V) |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 1 W |
| Daya keluaran rata-rata: | 24dbm |
EST-808I Ponsel WIFI GPS Signal Jammer / Blocker Dengan 6 Antena
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Daya keluaran rata-rata: | 33dBm |
Jammer / Pemblokir Sinyal GPS Mobil Genggam EST-808KB, Frekuensi 1500 - 1600MHZ
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
12W 6 Band WIFI 3G GPS Signal Jammer / Blocker EST-808I Untuk Kustom, 33dBm
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Daya keluaran rata-rata: | 33dBm |

