Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ gps jammer blocker ] pertandingan 162 Produk.
Jammer / Pemblokir Sinyal GPS Satelit Mini EST-808KF Untuk Kendaraan, 30dBm
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
Ransel Militer GSM WIFI GPS Jammer Anti Drone UAV Jammer Prison
| Jenis: | ransel jammer daya tinggi |
|---|---|
| Radius Jamming: | 1-80m dapat disesuaikan (@-75dBm, masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
| Antena: | 8 pcs antena omnidirectional |
Mini Satellite 30dBm GPS Signal Jammer / Blocker EST-808KF Untuk Kendaraan
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |
GPS Mini Portable Cell Phone Jammer / Blocker EST-808SG Untuk Kustom
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
| Antena: | 3 Antena |
Mini Anti GPS Signal Jammer Tracker Dengan Antena Tropisme Penuh, Tanpa Sakelar
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Sumber daya: | DC12V-24V |
| Arus konsumsi: | 150mA |
Pelacak Jammer Sinyal GPS Mini
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Sumber daya: | DC12V-24V |
| Arus konsumsi: | 150mA |
GPS / WIFI / Jammer / Pemblokir Sinyal Ponsel 3G Dengan 6 Antena
| Rentang jamming: | 1-20 meter |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 12W |
| Bobot: | 2kg |
2.4W WIFI GPS 3G Jammer / Pemblokir Sinyal Ponsel Portabel EST-808HE
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
| Antena: | 3 Antena |
EST-808KF GPS Cellphone Jammer Blocker 1500 - 1600MHZ Frekuensi, 4 Antena
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
| Antena: | 4 Antena |
Jammer / Pemblokir Ponsel Wi-Fi Daya Tinggi Portabel 30dBm dengan Kipas
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Frekuensi kemacetan: | CDMA GSM DCS PCS 3G WIFI |
| Rentang jamming: | 1-10 meter |

