Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ gps jammer blocker ] pertandingan 162 Produk.
80m Wireless Portable Cell Phone Jammer RCIED Radio Frequency Scrambler
| Jenis: | Ransel Portabel Jammer Sinyal Ponsel Daya Tinggi |
|---|---|
| Radius Jamming: | 1-80m dapat disesuaikan (@-75dBm, masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
| Antena: | 8 pcs antena omnidirectional |
EST-808HF Wifi Video Cell Phone Signal Blocker 2500MHz Untuk Ruang Ujian
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Frekuensi kemacetan: | CDMA/GSM,DCS/PHS,3G,WIFI |
| Rentang jamming: | 1-10 meter |
Layar LCD Adaptor AC 33dBm/2W Pemblokir Penerimaan Ponsel
| Rentang jamming: | Radius 1-25M (dapat Menyesuaikan Sesuai Dengan Kebutuhan Anda, Kekuatan Sinyal Harus -75dBm Di Lokas |
|---|---|
| Antena: | antena omni-directional bawaan |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | OEM 8/9/10/11/12 band termasuk GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GP |
CDMA Handheld GPS Blocker DCS / PHS Penguat Sinyal Ponsel Ulasan
| Nama produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Frekuensi: | 850-970MHZ |
| Pelabuhan keluaran: | CDMA |
Wifi Gps Sinyal Ponsel Jammer Untuk Ruang Pemeriksaan / AC110V-240V
| Rentang jamming: | 1-25m |
|---|---|
| Kemacetan: | Sinyal |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | GSM,PHS,DCS,3G,GPS,LTE |
Portable Gun Drone UAV Jammer 900MHz 1.5G 2.4G 5.8G 1000m Blocking
| Jenis: | pemblokir UAV drone tipe senjata portabel |
|---|---|
| Antena: | Terbina dalam antena arah gain tinggi ((Gain: 10dBi) |
| Sinyal Blok: | 900 MHz 1575 MHz 2400 MHz 5800 MHz |
Ransel Jammer Sinyal Ponsel 8 Antena GSM 3G 4G 5G 10Watt Untuk Pertanian
| Jenis: | Ransel Jammer Sinyal Ponsel Daya Tinggi |
|---|---|
| Daya Keluaran Tunggal: | 10 watt |
| Radius Jamming: | 1-80m dapat disesuaikan (@-75dBm, masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
Jammer Sinyal Ponsel Perak Dalam Ruangan 33dBm, Four Band Blocker EST-808A
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-20 meter |
Jammer Sinyal Ponsel Multifungsi 8 Band, Pemblokir Ponsel WIFI / 4G / 3G
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Frekuensi kemacetan: | CDMA/GSM,DCS/PCS,3G,WIFI,4G,lojack,GPS |
| Rentang kemacetan: | 1-30m (-75dbm) |
Jammer Sinyal Telepon Ellular Omni-directional dalam ruangan 33dBm 4Band Blocker
| Nama produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Frekuensi Blokir: | CDMA/GSM ,DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| jangkauan gangguan: | 1-20meter |

