Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ gps jammer blocker ] pertandingan 162 Produk.
Pemblokir Sinyal Ponsel Hitam 35dBm 4G Ponsel / GPS / WIFI
| Model: | EST-808N3 |
|---|---|
| Rentang jamming: | 1-30m (-75dbm) |
| Daya keluaran rata-rata: | 35dBm |
7/24 Terus Bekerja Remote Control Pemblokir Sinyal Ponsel untuk penggunaan mobil
| jangkauan gangguan: | 0-40m disesuaikan (@-75dBm, masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| Antena: | 3/6/8/10/12 antena omnidirectional |
| nama Produk: | Jammer Pengacak Ponsel |
10 Meter Rentang Jammer Ponsel Portabel 30dbm Dengan DCS / PHS, 6 Antena
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Rentang jamming: | 1-10 meter |
| Frekuensi kemacetan: | CDMA,GSM,DCS/PHS,3G,WIFI,GPS |
Jammer Sinyal GPS 808M UHF / VHF dalam ruangan 8 Band dengan Daya Tinggi
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-25m |
10 Antena Jammer Ponsel Portabel Dengan Baterai Sekali Pakai Dan Steker AC Berfungsi
| Daya Keluaran: | setiap band 2W, total 20W |
|---|---|
| Berat produk: | sekitar 6.7KG |
| Tipe Jammer: | Jammer Radio, Jammer RF, Jammer Ponsel, Jammer Mobil |
Ransel Remote Control Jammer Daya Tinggi 8 Saluran Pemblokiran Radius 80M
| Jenis: | ransel jammer daya tinggi |
|---|---|
| Daya Keluaran Tunggal: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| liputan: | 10-80m (tergantung pada kekuatan sinyal lokal) |
Jammer Sinyal Ponsel + GPS + WIFI + Walkie Talkie / Earphone Nirkabel (8 antena)
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-25m |
WIFI 3G Penguat Sinyal Ponsel 30dBm, Pemblokir Sinyal Seluler 6 Antena
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
| Antena: | 6 Antena |
34dBm Remote Control Jammer 2G / 3G / 4G 30M Pemblokir Sinyal Seluler
| Nama produk: | Jammer Kontrol Jarak Jauh |
|---|---|
| Pelabuhan keluaran: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Daya keluaran rata-rata: | 34dBm |
Ponsel Portabel + 3G + Wifi + Jammer Sinyal GPS Dengan Kipas Pendingin
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Frekuensi: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Rentang jamming: | 1-10m |

