Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ gps jammer blocker ] pertandingan 162 Produk.
Perpustakaan 808HI Jammer Ponsel Portabel GPS WIFI 3G Blocker 30dBm
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
| Antena: | 6 Antena |
4 Saluran Jammer Ponsel Portabel 1500MHz - Pemblokir GPS 1600MHz
| Antena: | 4 Antena |
|---|---|
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
| Sumber Daya listrik: | Adaptor AC (AC110V-240V DC9V) |
Perangkat Pengacak Ponsel OEM, Jammer Frekuensi GPS Untuk Mobil / Taksi / Bus
| jangkauan gangguan: | Radius 1-15M (kekuatan sinyal harus ≤-75dBm di lokasi) |
|---|---|
| Antena: | antena omni-arah bawaan |
| Bandwidth Kerja (MHz): | 5 band, GSM/DCS/WCDMA/4G1/4G2 (atau GSM/DCS/WIFI/GPS), OEM tersedia |
30dBm Handheld Cell Phone Signal Jammer Adjustable 10 Band 3G WIFI GSM CDMA Signal Blocker
| Ukuran: | 170x100x50 mm tidak termasuk antena (dengan tinggi antena 255mm) |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Fungsi: | Sinyal Jammer |
Pemblokir Frekuensi Ponsel Ringan, Jammer Ponsel Genggam 500mw
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Rentang jamming: | 1-10 meter (-75dbm) |
| Konsumsi daya: | 500mW |
GSM 3G 4G 5G WIFI LoJack GPS Signal Jammer 18 Saluran Genggam Untuk Penggunaan Keamanan
| Jenis: | Jammer Sinyal Genggam Portabel |
|---|---|
| Rentang jamming: | Radius 1-20m (Kekuatan Sinyal Harus -75dBm Di Lokasi) |
| Jenis Antena: | 2dBi mendapatkan antena omni-directional |
Jammer Sinyal Ponsel CDMA / GSM
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-20 meter |
2G / 3G Pemblokir Sinyal Ponsel Jammer Frekuensi Tinggi EST-808A
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-20 meter |
12 Saluran Layar LCD Jammer Sinyal Ponsel 30M 2W 5G
| jangkauan gangguan: | Radius 1-30M (kekuatan sinyal harus ≤-75dBm di lokasi) |
|---|---|
| Antena: | terintegrasi dengan 12 antena arah |
| Bandwidth Kerja (MHz): | OEM 10/12 band termasuk GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GP |
Indoor Remote Control Sinyal Ponsel Jammer Radius 40m 22 Antena Omnidirectional
| Rentang jamming: | radius 1-40m |
|---|---|
| antena: | 22 antena omnidirectional |
| Bandwidth kerja: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/WiFi/VHF/UHF/LOJACK/5.8G/5G1/5G2 |

