Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ gps jammer blocker ] pertandingan 162 Produk.
Antena Jammer 6 Ponsel Portabel 10m Dibangun dengan baterai Li-ion 7.4V 3600mAh
| Rentang jamming: | 1-10 m (-75dBm) |
|---|---|
| Antena: | 6 antena omnidirectional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | Jaringan seluler 2G/3G/4G & WiFi / Bluetooth |
4W 5 Antena Jammer Ponsel Portabel WIFI / GSM / 3G Dengan Sakelar Celup
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |
Pemblokir Sinyal Ponsel Plastik Nirkabel Full Band 1-30M Untuk CDMA GSM PHS
| Rentang jamming: | 1-30m |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G WIFI LTE1(4G1) LTE2(4G2) |
5 Band GPS GNSS portabel kecil Galileo Lojack Signal Jammer dengan built-in Antenna untuk penggunaan mobil
| Sinyal Blokir: | GPS, GLONASS, Galileo, Beidou, Lojack dan lain-lain. |
|---|---|
| Benda Pelindung: | Pelacak GPS, dan jenis perangkat penentuan posisi GPS lainnya |
| Daya Keluaran Saluran Tunggal: | +30dBm / 1W |
9 Band Omni Directional High Power Backpack Anti Drone UAV Jammer dengan kabel remote control
| Kemasan rincian: | Kemasan Netural |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 3-8 Hari Kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Western Union, Paypal, Western Union, T/T |
Perangkat Pengacak Ponsel Ringan untuk WIFI / Bluetooth / Nirkabel Vedio
| Rentang jamming: | 1-27M |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G,TD-SCDMA,WIFI,4G |
4 Band High Power Anti Drone UAV GPS WIFI Jammer 315 433 868 915 Penghalang Kontrol Jauh
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman, Western Union, T/T |
Remote Controlled 16 Channel Directional Cellular GSM DCS 3G 4G 5G GPS Interference Suppressor
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman, Western Union, T/T |
1500m 3 Band High Power Anti Drone UAV Jammer dengan Antena Omni Directional
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja setelah menerima pembayaran penuh |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman, Western Union, T/T |
16 Band Pengganggu Sinyal Ponsel yang Kuat dengan Antena Arah untuk Menghalangi Komunikasi Wireless
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman, Western Union, T/T |

