Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] pertandingan 98 Produk.
GSM CDMA PHS Mobile Phone Signal Isolator pemblokir sinyal ponsel untuk sekolah
| Rentang jamming: | 1- 40 meter (masih tergantung pada kekuatan sognal di area yang diberikan) |
|---|---|
| Antena: | 8 Antena Omnidirectional |
| Warna: | Hitam |
250W High Power Cell Phone Jammer Stationary Untuk 4G 5G Indoor
| Daya keluaran maksimum: | 250W |
|---|---|
| pemasok listrik: | 220VAC --24VDC/42A |
| Konsumsi daya: | 750W (220V/3.5A) |
Dibangun Di Antena Ponsel 5G Jammer WIFI 12 Band EST-504K10
| Keluaran daya maksimum: | ≥ 37dBm (5W) |
|---|---|
| Pemasok Listrik: | 220VAC --27VDC/8A |
| Konsumsi daya: | ≤150W |
Sinyal Ponsel 50W 5G Jammer daya tinggi 12 Band EST-850LC12
| Daya keluaran total: | 450W |
|---|---|
| pemasok listrik: | AC 220V//14A DC 24V100AH |
| Konsumsi daya: | 3000 |
Koper Portabel Jammer Ponsel Dibangun Di 10 Antena 4G WIFI GPS
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Rentang jamming: | Radius 10-40 M |
| Daya Keluaran Tunggal: | +33dBm / 2W±200mA |
WiFi GPS Ponsel Portabel Pengacak Remote Control Genggam
| Rentang jamming: | Radius 1-20m (Kekuatan Sinyal Harus -75dBm Di Lokasi) |
|---|---|
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 10 Band Termasuk GSM, CDMA, DCS, PCS, 3G, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF, 315.433, dll. |
| Antena: | 10 Antena Omni-directional |
2000M jarak jauh Glonass Galileo GPS 2.4G 5.2G 5.8G FPV Drone UAV Sinyal Backpack Jammer
| Deskripsi: | 6-10 saluran jammer manpack |
|---|---|
| Dimensi: | 488 (l) × 369 (w) × 189 (h) mm tidak termasuk antena |
| Jenis Antena: | Antena musim semi omni gain tinggi dan antena panel terarah |
14 Antenna Multi Fungsi Penghalang Telepon Seluler GPS VHF UHF Interferensi 5-80m
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Antena: | 14 buah antena Omni Directional |

