Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] pertandingan 98 Produk.
1W 10 Antena 4500mAh Walkie Talkie Signal Jammer
| Jenis: | Jammer Sinyal Genggam Portabel |
|---|---|
| Rentang jamming: | Radius 1-20m (Kekuatan Sinyal Harus -75dBm Di Lokasi) |
| Antena: | 10 Antena Omni-directional |
GSM 3G 4G 5G WIFI LoJack GPS Signal Jammer 18 Saluran Genggam Untuk Penggunaan Keamanan
| Jenis: | Jammer Sinyal Genggam Portabel |
|---|---|
| Rentang jamming: | Radius 1-20m (Kekuatan Sinyal Harus -75dBm Di Lokasi) |
| Jenis Antena: | 2dBi mendapatkan antena omni-directional |
GPS LOJACK Jammer Sinyal Ponsel Portabel Genggam Anti Pelacakan
| Rentang jamming: | Radius 1-15M |
|---|---|
| Antena: | 8 Antena Omnidirectional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | GSM,CDMA,DCS,PCS,PHS,3G,GPS,Galieo,Glonass,Beidou |
Portable Handheld Anti Semua Pelacak GPS GSM GPRS UMTS Semua GPS & Jammer Sinyal Lojack
| Rentang jamming: | Radius 1-15M |
|---|---|
| Antena: | 8 antena |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 8 band termasuk GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
185W Ponsel 4G 5G Jammer Frekuensi Tinggi Dengan Layar LED
| Bobot: | 2,7kg |
|---|---|
| ukuran: | 430*330*80mm |
| Konsumsi daya: | 185W |
4G 5G WIFI Jammer Sinyal Ponsel 22 Band 150W Daya Tinggi
| jangkauan gangguan: | 1-200㎡ (masih bergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| Antena: | 22 antena omnidirectional |
| Ukuran: | 380*220*85 mm |
27 Antena 2G 3G 4G LTE 5G WIFI Jammer Ponsel Portabel dengan GPS VHF UHF FM Radio Blocking
| nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel Genggam |
|---|---|
| Daya ekspor (Po): | ≥27dBm |
| impedansi I/O: | konektor 50Ω/N |
100-240V AC Adapter Portable Cell Phone Jammer 2G 3G 4G 5G WiFi GPS Alarm Baterai Rendah
| jangkauan gangguan: | Radiusnya 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 10 buah antena omni-arah bawaan |
| Bandwidth Kerja (MHz): | 10 band termasuk GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4GLTE,WIFI,GPS,Lojack,VHF,UHF,315,433,dll. |
Radius 1-40m 2W 10 Saluran 5G Signal Jammer Tas Portable
| jangkauan gangguan: | Radiusnya 1-40m |
|---|---|
| Antena: | 10 buah antena omni-arah bawaan |
| Bandwidth Kerja (MHz): | 10 band termasuk GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4G LTE,5G,WIFI,GPS,Lojack,VHF,UHF,315,433,dll. |
12 Saluran Layar LCD Jammer Sinyal Ponsel 30M 2W 5G
| jangkauan gangguan: | Radius 1-30M (kekuatan sinyal harus ≤-75dBm di lokasi) |
|---|---|
| Antena: | terintegrasi dengan 12 antena arah |
| Bandwidth Kerja (MHz): | OEM 10/12 band termasuk GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GP |

