Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] pertandingan 98 Produk.
12 Built-In Antena Stasioner Ponsel Jammer Sinyal WIFI 700MHz 3G/4G/5G
| Rentang jamming: | 1-30M (masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| antena: | Antena pengarah bawaan |
| Daya keluaran maksimum: | 37dBm |
4G + WIFI Directional 8 Band Remote Control Jammer EST-505K3 Untuk Kustom
| Model: | EST-505K3 |
|---|---|
| Merek: | Est |
| Rentang jamming: | 1-20m |
4G WiFi Perangkat Lunak Jammer Sinyal Ponsel Remote Control
| Sumber Daya listrik: | AC160V-240V / DC 5V 12A |
|---|---|
| Dimensi: | 270(L)×240(W)×60(H) |
| Bobot: | sekitar 2 KG |
150W 3dBi Gain Stasioner 4G WIFI Ponsel Jammer Sinyal 12 Band 380*220*85 mm
| Rentang jamming: | 1-200㎡ (masih tergantung pada kekuatan sinyal di area yang diberikan) |
|---|---|
| antena: | 12 antena omnidirectional |
| Ukuran: | 380* 220*85 mm |
450W Cell Phone Signal Jammer Jenis Koper Untuk 3G 4G 5G 12 Band
| Daya keluaran total: | 450W |
|---|---|
| pemasok listrik: | AC 220V//14A |
| Konsumsi daya: | 3000 |
Jammer Sinyal Ponsel Stasioner Dibangun Di Antena Untuk WIFI 4G 5G
| Output daya maksimum: | 34.5dBm |
|---|---|
| pemasok listrik: | 220VAC--5VDC/15A |
| Konsumsi daya: | 70W |
Penghambat Sinyal Telepon Seluler 12 Band
| Daya Keluaran Saluran Tunggal: | 5-10W |
|---|---|
| Rentang jamming: | 5-80m |
| Catu Daya: | AC110 ∼ 240V 45 ∼ 60Hz |
Jammer Sinyal Ponsel yang Dapat Disesuaikan 60W Koper Daya Tinggi Portabel
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| antena: | 11 antena omnidirectional bawaan |
| Radius Jamming: | 0-60m dapat disesuaikan |
Perangkat Pemblokir Sinyal Telepon Stasioner 20m Radius Untuk 2G 3G 4G 5G WIFI Walkie Talkie
| pemasok listrik: | Masukan AC160V-240V Keluaran DC5V 12A |
|---|---|
| antena: | 12 antena omnidirectional |
| Ukuran: | 400(L)×130(W)×40(H)mm |
12 Band 5g Jammer Ponsel Jammer Sinyal Wifi EST-504K10
| Keluaran daya maksimum: | ≥ 37dBm (5W) |
|---|---|
| Pemasok Listrik: | 220VAC --27VDC/8A |
| Konsumsi daya: | ≤150W |

