Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] pertandingan 138 Produk.
8 Band 3G 4G Signal Jammer Stasioner Dalam Ruangan High Power 3G 4G Jammer
| Rentang jamming: | 1-60 meter (masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| Antena: | 8 Antena Omnidirectional |
| Warna: | Hitam |
10 Band Portable Mobile Signal Jammer 40 Meter Radius Saluran yang Dapat Disesuaikan
| Rentang jamming: | Radius 1-40m (masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| Antena: | 10 antena Omnidirectional |
| Daya Keluaran Tunggal: | 35dBm/3W (dapat disesuaikan dengan tombol penyesuaian daya) |
3G 4G 5G Ponsel Wifi Blocker 18 Band Remote Control Signal Jammer
| pemasok listrik: | Input AC100V-240V Output DC12V 20A), atau adaptor mobil DC12V |
|---|---|
| antena: | 18 antena omnidirectional |
| Ukuran: | 390*235*58mm (tidak termasuk antena) |
Jammer Sinyal Ponsel 3G WiFi AC 220V Dibangun Di Antena
| Peka: | -110dBm |
|---|---|
| kekuatan kerja: | AC 220V |
| Konsumsi daya: | sekitar 100W |
12 Band 3G 4G 5G Ponsel Jammer Koper Portabel Untuk Indoor Outdoor
| Total daya keluaran: | 800W |
|---|---|
| Pemasok Listrik: | 220VAC --27VDC/150A |
| Konsumsi daya: | ≤3000W |
Jammer Sinyal Ponsel 5G 12 Band Rentang Kerja yang Dapat Disesuaikan
| Daya keluaran total: | 450W |
|---|---|
| pemasok listrik: | AC 220V//14A DC 24V100AH |
| Konsumsi daya: | 3000 |
14 Antenna 70W Daya Tinggi 2G 3G 4G 5G Blocker Keamanan Dibangun dalam kipas pendingin
| Jenis Sinyal Gangguan: | GSM,CDMA,DCS,PCS,3G,4G LTE,5G |
|---|---|
| Antena: | 14 buah antena segala arah |
| Rentang frekuensi: | 1MHz-6GHz |
Custom 11-Band 2G 3G 4G / WiFi / GPS / Walkie Talkie Signal Jammer Portable 60W Daya Tinggi
| Jenis: | Jammer Sinyal Daya Tinggi Portabel |
|---|---|
| Radius macet: | 0-60m dapat disesuaikan (@-75dBm, masih bergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
| Antena: | 11 buah antena omnidireksional |
Ransel Jammer Sinyal Ponsel 8 Antena GSM 3G 4G 5G 10Watt Untuk Pertanian
| Jenis: | Ransel Jammer Sinyal Ponsel Daya Tinggi |
|---|---|
| Daya Keluaran Tunggal: | 10 watt |
| Radius Jamming: | 1-80m dapat disesuaikan (@-75dBm, masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
14 Antena Portable GPS Wireless Signal Jammer Full Band 12000mAh
| Jenis: | Jammer Sinyal Genggam Portabel |
|---|---|
| Rentang jamming: | Radius 1-20m (Kekuatan Sinyal Harus -75dBm Di Lokasi) |
| Antena: | 14 pcs antena omni-directional |

