Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] pertandingan 138 Produk.
Sinyal Ponsel 50W 5G Jammer daya tinggi 12 Band EST-850LC12
| Daya keluaran total: | 450W |
|---|---|
| pemasok listrik: | AC 220V//14A DC 24V100AH |
| Konsumsi daya: | 3000 |
10 Band Proof Explosion High Power Mobile Phone Signals Blocker untuk Stasiun Bensin dan Lapangan Minyak
| Daya Keluaran Saluran Tunggal: | 5-15W |
|---|---|
| Radius pelindung: | 10-100m |
| pasokan listrik: | AC 100-240V |
Koper Portabel Jammer Ponsel Dibangun Di 10 Antena 4G WIFI GPS
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Rentang jamming: | Radius 10-40 M |
| Daya Keluaran Tunggal: | +33dBm / 2W±200mA |
Desktop 14 Bands Mobile Phone Blocker 80 Meter Cakupan untuk penggunaan keamanan
| Nama produk: | jammer 5G seluler |
|---|---|
| Bahan: | logam + elektronik |
| Warna: | Hijau, hitam atau disesuaikan |
WiFi GPS Ponsel Portabel Pengacak Remote Control Genggam
| Rentang jamming: | Radius 1-20m (Kekuatan Sinyal Harus -75dBm Di Lokasi) |
|---|---|
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 10 Band Termasuk GSM, CDMA, DCS, PCS, 3G, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF, 315.433, dll. |
| Antena: | 10 Antena Omni-directional |
2000M jarak jauh Glonass Galileo GPS 2.4G 5.2G 5.8G FPV Drone UAV Sinyal Backpack Jammer
| Deskripsi: | 6-10 saluran jammer manpack |
|---|---|
| Dimensi: | 488 (l) × 369 (w) × 189 (h) mm tidak termasuk antena |
| Jenis Antena: | Antena musim semi omni gain tinggi dan antena panel terarah |
Perangkat Pengacak Ponsel Ringan untuk WIFI / Bluetooth / Nirkabel Vedio
| Rentang jamming: | 1-27M |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G,TD-SCDMA,WIFI,4G |
14 Antenna Multi Fungsi Penghalang Telepon Seluler GPS VHF UHF Interferensi 5-80m
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Antena: | 14 buah antena Omni Directional |

