Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] pertandingan 138 Produk.
3G 4G 5G 10 Band Ponsel Dan Wifi Jammer Antena Omnidirectional Stasioner
| Daya keluaran maksimum: | 34dBm (2.5W) |
|---|---|
| pemasok listrik: | 220VAC--5VDC/20A |
| Konsumsi daya: | 80W |
4G + WIFI Directional 8 Band Remote Control Jammer EST-505K3 Untuk Kustom
| Model: | EST-505K3 |
|---|---|
| Merek: | Est |
| Rentang jamming: | 1-20m |
Sinyal Ponsel 5G Jammer 10 Antena Di Dinding Stasioner 3G
| Output daya maksimum: | 2W(33±1dBm) |
|---|---|
| pemasok listrik: | 220VAC--DC5V/15A |
| Konsumsi daya: | 70W |
Jammer Ponsel 15m Jenis Antena Bawaan Untuk Sinyal WIFI 2G 3G 4G 5G
| pemasok listrik: | Daya terpasang AC5V/20A |
|---|---|
| antena: | Antena Omnidirectional bawaan |
| Ukuran: | 397(L)*230(W)*86(H) |
3G Jammer Ponsel Portabel, 4G LET Wmax Jammer / Blocker Dengan 6 Antena
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |
Pemblokir Sinyal Ponsel 5G Jammer 4G WIFI Walkie Talkie Dalam Ruangan Stasioner
| pemasok listrik: | Masukan AC160V-240V Keluaran DC5V 12A |
|---|---|
| antena: | 10 antena Omnidirectional |
| Bobot: | sekitar 2kg |
11 BandS Stainless Steel Perak Jammer Sinyal Ponsel Memblokir Seluler dan WIFI / Earphone
| Rentang jamming: | 1-25m |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G,WIFI,LTE,UHF,VHF |
850MHz - 894MHz High Power Jammer 2G 3G 4G LTE WIFI Untuk Sekolah
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |
Ransel Militer GSM WIFI GPS Jammer Anti Drone UAV Jammer Prison
| Jenis: | ransel jammer daya tinggi |
|---|---|
| Radius Jamming: | 1-80m dapat disesuaikan (@-75dBm, masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
| Antena: | 8 pcs antena omnidirectional |
80m Wireless Portable Cell Phone Jammer RCIED Radio Frequency Scrambler
| Jenis: | Ransel Portabel Jammer Sinyal Ponsel Daya Tinggi |
|---|---|
| Radius Jamming: | 1-80m dapat disesuaikan (@-75dBm, masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
| Antena: | 8 pcs antena omnidirectional |

