Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] pertandingan 138 Produk.
16 Antena Daya Tinggi Jammer CDMA GSM DCS PHS PCS 3G WCDMA 4G LTE
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| band: | 16 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/LOJACK |
12 Band High Power Adjustable Stasioner Electronic Jamming Device Jammer 2 watt
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| band: | 12 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
4G Cellular Blocker 12 Saluran Desktop Jammer Daya Tinggi Untuk Penggunaan Sekolah
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| band: | 12 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Sinyal Ponsel Jammer Daya Tinggi 30M Radius yang Dapat Disesuaikan Dengan 8 Band
| Nama Produk: | Jammer daya tinggi |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 35dBm |
| Sumber Daya listrik: | Adaptor AC (AC110-240V) |
20m Radius 8 Band 7.4V 3600mAh Handheld 5G Jammer
| Jenis: | Jammer Sinyal Ukuran Saku Genggam Portabel |
|---|---|
| Rentang jamming: | Radius 1-20m (Kekuatan Sinyal Harus -75dBm Di Lokasi) |
| Antena: | 8 antena omni-directional |
24 Bands Adjudable Cell Phone Signal Jamming Device Pengganggu Sinyal GPS
| Rentang jamming: | 1-40m dapat disesuaikan (@-75dBm, masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| Antena: | 24 pcs antena omnidirectional gain tinggi |
| Daya Output Tunggal (setiap band): | 33dBm / 2W (dapat disesuaikan dengan tombol penyesuaian daya) |
10 saluran jammer ponsel berdaya tinggi, dengan baterai dan antena internal, penggunaan ganda dengan baterai dan catu daya AC
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Fungsi: | jammer sinyal ponsel, jammer daya tinggi, jammer GPS, jammer sinyal RF |
Ransel Remote Control Jammer Daya Tinggi 8 Saluran Pemblokiran Radius 80M
| Jenis: | ransel jammer daya tinggi |
|---|---|
| Daya Keluaran Tunggal: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| liputan: | 10-80m (tergantung pada kekuatan sinyal lokal) |
Layar LCD Adaptor AC 33dBm/2W Pemblokir Penerimaan Ponsel
| Rentang jamming: | Radius 1-25M (dapat Menyesuaikan Sesuai Dengan Kebutuhan Anda, Kekuatan Sinyal Harus -75dBm Di Lokas |
|---|---|
| Antena: | antena omni-directional bawaan |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | OEM 8/9/10/11/12 band termasuk GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GP |
Jammer Ponsel Daya Tinggi 12 Band Portabel 12 Omni - Antena Arah
| Rentang jamming: | Radius 50-150M |
|---|---|
| Antena: | 12 Antena Omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 12 band termasuk GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |

