Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] pertandingan 138 Produk.
Mobil Dalam Ruangan Menggunakan Ponsel Scrambler Jammer 8 Antena Remote Control
| Rentang jamming: | 0-40m dapat disesuaikan (@-75dBm, masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| antena: | 8 Antena Omnidirectional |
| Warna: | Hitam |
7/24 Terus Bekerja Remote Control Pemblokir Sinyal Ponsel untuk penggunaan mobil
| jangkauan gangguan: | 0-40m disesuaikan (@-75dBm, masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| Antena: | 3/6/8/10/12 antena omnidirectional |
| nama Produk: | Jammer Pengacak Ponsel |
6 Antena 600W High Power Cell Phone Jammer GSM / 3G / WIFI / 4G LTE Signal Blocker
| Bahan: | Logam + Elektronik |
|---|---|
| Radius pelindung: | 50-500 meter |
| sinyal pelindung: | sinyal ponsel, WIFI, GPS, UHF, VHF atau pelanggan |
Perangkat Pengacak Ponsel OEM, Jammer Frekuensi GPS Untuk Mobil / Taksi / Bus
| jangkauan gangguan: | Radius 1-15M (kekuatan sinyal harus ≤-75dBm di lokasi) |
|---|---|
| Antena: | antena omni-arah bawaan |
| Bandwidth Kerja (MHz): | 5 band, GSM/DCS/WCDMA/4G1/4G2 (atau GSM/DCS/WIFI/GPS), OEM tersedia |
GSM CDMA PHS Mobile Phone Signal Isolator pemblokir sinyal ponsel untuk sekolah
| Rentang jamming: | 1- 40 meter (masih tergantung pada kekuatan sognal di area yang diberikan) |
|---|---|
| Antena: | 8 Antena Omnidirectional |
| Warna: | Hitam |
Kuat 18 Antenna Fixed Mobile Phone GPS VHF UHF RC Sinyal Konvoi Bom Jammer untuk penggunaan militer
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja setelah menerima pembayaran penuh |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman, Western Union, T/T |
4 Band High Power Anti Drone UAV GPS WIFI Jammer 315 433 868 915 Penghalang Kontrol Jauh
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman, Western Union, T/T |
250W High Power Cell Phone Jammer Stationary Untuk 4G 5G Indoor
| Daya keluaran maksimum: | 250W |
|---|---|
| pemasok listrik: | 220VAC --24VDC/42A |
| Konsumsi daya: | 750W (220V/3.5A) |
9 Band Omni Directional High Power Backpack Anti Drone UAV Jammer dengan kabel remote control
| Kemasan rincian: | Kemasan Netural |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 3-8 Hari Kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Western Union, Paypal, Western Union, T/T |
Dibangun Di Antena Ponsel 5G Jammer WIFI 12 Band EST-504K10
| Keluaran daya maksimum: | ≥ 37dBm (5W) |
|---|---|
| Pemasok Listrik: | 220VAC --27VDC/8A |
| Konsumsi daya: | ≤150W |

