Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] pertandingan 98 Produk.
1-40m Adjustable Cell Phone Signal Jammer 30 Channels Indoor Garansi 12 Bulan
| Rentang jamming: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 30 antena omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 30 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/RC315/RC433/LOJACK/5G |
12 Band Kontrol Perangkat Lunak IoT Ponsel Jammer Sinyal Wifi Dibangun Di Antena Dengan Layar LCD
| Rentang jamming: | Radius 1-25M (dapat Menyesuaikan Sesuai Dengan Kebutuhan Anda, Kekuatan Sinyal Harus -75dBm Di Lokas |
|---|---|
| Antena: | antena omni-directional bawaan |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | OEM 8/9/10/11/12 band termasuk GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GP |
Mobil Dalam Ruangan Menggunakan Ponsel Scrambler Jammer 8 Antena Remote Control
| Rentang jamming: | 0-40m dapat disesuaikan (@-75dBm, masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| antena: | 8 Antena Omnidirectional |
| Warna: | Hitam |
Jammer sinyal GPS 10 band, jammer Lojack, dengan baterai internal dan penggunaan colokan AC
| Sumber Daya listrik: | Baterai AC 100-240V dan 24V |
|---|---|
| Dimensi: | 450mm x 270mm x 105mm |
| Aplikasi: | penggunaan keamanan, atau penggunaan pengawasan |
Ringan Berat Plastik Kasus Ponsel Ponsel Jammer Sinyal Seluler dengan Layar LCD
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman, Western Union, T/T |
Sinyal Ponsel 5G Jammer 10 Antena Di Dinding Stasioner 3G
| Output daya maksimum: | 2W(33±1dBm) |
|---|---|
| pemasok listrik: | 220VAC--DC5V/15A |
| Konsumsi daya: | 70W |
Pemblokir Sinyal Ponsel 5G Jammer 4G WIFI Walkie Talkie Dalam Ruangan Stasioner
| pemasok listrik: | Masukan AC160V-240V Keluaran DC5V 12A |
|---|---|
| antena: | 10 antena Omnidirectional |
| Bobot: | sekitar 2kg |
850MHz - 894MHz High Power Jammer 2G 3G 4G LTE WIFI Untuk Sekolah
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |
Ransel Militer GSM WIFI GPS Jammer Anti Drone UAV Jammer Prison
| Jenis: | ransel jammer daya tinggi |
|---|---|
| Radius Jamming: | 1-80m dapat disesuaikan (@-75dBm, masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
| Antena: | 8 pcs antena omnidirectional |
80m Wireless Portable Cell Phone Jammer RCIED Radio Frequency Scrambler
| Jenis: | Ransel Portabel Jammer Sinyal Ponsel Daya Tinggi |
|---|---|
| Radius Jamming: | 1-80m dapat disesuaikan (@-75dBm, masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
| Antena: | 8 pcs antena omnidirectional |

