Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] pertandingan 98 Produk.
Portabel 80m Memblokir 5W 11 Saluran Jammer Sinyal 5G
| Rentang jamming: | Radius 1-80m |
|---|---|
| Antena: | 11 pcs antena omni-directional built-in |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 11 band termasuk GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF, 315.433, dll. |
Frekuensi Penuh Ponsel WIFI GPS UHF VHF 12000mAh 27W Jammer Sinyal Portabel
| jangkauan gangguan: | Radius 1-20m |
|---|---|
| Antena: | 27 antena omnidirectional |
| Bandwidth Kerja (MHz): | 27 band termasuk GSM, DCS, PHS, PCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 4G WiMAX, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315 |
Kendaraan Mounted GSM 3G 4G LTE 5G WIFI GPS Remote Control Jammer Sinyal Ponsel
| nama Produk: | pemblokir bom kendaraan |
|---|---|
| Daya Keluaran Tunggal: | +47-50dBm / 50-100W |
| jangkauan gangguan: | Radius: 50-2000 M |
10 Band Pengatur Waktu Ponsel 2G 3G 4G & WiFi & Jammer Sinyal Walkie-Talkie
| Rentang jamming: | 1-60 m (panel antena menghadap arah) |
|---|---|
| Antena: | Antena panel arah |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | OEM 10 band termasuk GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GPS L |
28 Band Handheld Cell Phone Jammer WIFI GPS UHF VHF 315 433 Jaminan 12 bulan
| jangkauan gangguan: | Radius 1-20m |
|---|---|
| Antena: | 27 antena omnidirectional |
| Bandwidth Kerja (MHz): | 18 band termasuk GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4G LTE,WIFI,GPS,Lojack,VHF,UHF,315,433, dll. |
4G 5G WiFi Jammer Sinyal Ponsel 12 Antena Kontrol Manajemen Perangkat Lunak yang Dapat Disesuaikan
| Rentang jamming: | Radius 1-25M (dapat Menyesuaikan Sesuai Dengan Kebutuhan Anda, Kekuatan Sinyal Harus -75dBm Di Lokas |
|---|---|
| Antena: | 12 Antena Omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 12 Band Termasuk GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
5W 11 Antena GPS WiFi 5G Signal Jammer Koper Portabel
| jangkauan gangguan: | Radiusnya 1-60m |
|---|---|
| Antena: | 11 buah antena omni-arah bawaan |
| Bandwidth Kerja (MHz): | 11 band termasuk GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4GLTE,5G,WIFI,GPS,Lojack,UHF,VHF,315,433,868, dll. |
10 Saluran 5W 37dBm 5G Signal Jammer dengan Pengaturan Timer
| Rentang jamming: | 1-60 m (panel antena menghadap arah) |
|---|---|
| Antena: | Antena panel arah |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | OEM 10 band termasuk GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GPS L |
Koper Portabel Ponsel GPS Jammer Sinyal WiFi 11 Band Dengan Baterai Built-In
| jangkauan gangguan: | Radiusnya 1-40m |
|---|---|
| Antena: | 11 buah antena omni-arah bawaan |
| Bandwidth Kerja (MHz): | 10 band termasuk GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4GLTE,WIFI,GPS,Lojack,UHF,VHF,315,433,868, dll. |
Jammer Sinyal Ponsel Portabel 14W 8 Antena Omnidirectional
| Rentang jamming: | Radius yang Dapat Disesuaikan 1-25M sinyal Seluler harus -85dBm di lokasi】. Rentang jamming masih te |
|---|---|
| antena: | 8 Antena Omnidirectional |
| Warna: | Hitam |

