Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] pertandingan 98 Produk.
12 Band 3G 4G 5G Ponsel Jammer Koper Portabel Untuk Indoor Outdoor
| Total daya keluaran: | 800W |
|---|---|
| Pemasok Listrik: | 220VAC --27VDC/150A |
| Konsumsi daya: | ≤3000W |
Jammer Sinyal Ponsel 5G 12 Band Rentang Kerja yang Dapat Disesuaikan
| Daya keluaran total: | 450W |
|---|---|
| pemasok listrik: | AC 220V//14A DC 24V100AH |
| Konsumsi daya: | 3000 |
Custom 11-Band 2G 3G 4G / WiFi / GPS / Walkie Talkie Signal Jammer Portable 60W Daya Tinggi
| Jenis: | Jammer Sinyal Daya Tinggi Portabel |
|---|---|
| Radius macet: | 0-60m dapat disesuaikan (@-75dBm, masih bergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
| Antena: | 11 buah antena omnidireksional |
14 Antena Portable GPS Wireless Signal Jammer Full Band 12000mAh
| Jenis: | Jammer Sinyal Genggam Portabel |
|---|---|
| Rentang jamming: | Radius 1-20m (Kekuatan Sinyal Harus -75dBm Di Lokasi) |
| Antena: | 14 pcs antena omni-directional |
Sinyal GPS Jammer Ponsel Portabel 8 Antena 2G/3G/4G/Wifi Dengan Baterai Di Dalam
| Rentang jamming: | Radius 1-15M |
|---|---|
| Antena: | 8 antena |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 8 band termasuk GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Jammer Sinyal Ponsel Dalam Ruangan 8 Band Remote Control yang Dapat Disesuaikan 12W EST-502C8
| Rentang jamming: | 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 8 antena omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 8 band termasuk GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Jammer Sinyal Ponsel Seluler Stasioner 8 Antena 3G WIFI
| Output Daya Tunggal (setiap pita): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| Sumber Daya listrik: | Masukan AC160V-240V / Keluaran DC 5V 15A |
| Dimensi: | 360*180*60MM |
Wall Mounted 8 Band 8W Perangkat Jamming Sinyal Ponsel
| Rentang jamming: | 1-15M |
|---|---|
| Antena: | 8 pcs antena directional built-in |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 8 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |
4500mAh WIFI GPS Jammer Ponsel Portabel 18 Antena 2G 3G 4G 5G
| Jenis: | Jammer Sinyal Genggam Portabel |
|---|---|
| Rentang jamming: | Radius 1-20m (Kekuatan Sinyal Harus -75dBm Di Lokasi) |
| Antena: | 1/2/3/4/5/6/8/10/12/14/16/18 antena omni-directional |
10 Band 3G 4G WIFI GPS Walkie Talkie Signal Jammer EST-808H10
| Jenis: | Jammer Sinyal Genggam Portabel |
|---|---|
| Rentang jamming: | Radius 1-20m (Kekuatan Sinyal Harus -75dBm Di Lokasi) |
| Antena: | 10 Antena Omni-directional |

