Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] pertandingan 98 Produk.
Sinkronisasi Frekuensi Jammer Sinyal WIFI Ponsel Untuk 2G 3G 4G 5G
| pemasok listrik: | Daya terpasang: AC180V-240V/DC24V15A |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 160W |
| Kelembaban relatif: | 85% |
Jammer Sinyal Ponsel Frekuensi Penuh Dibangun Di Antena Untuk 2G 3G 4G 5G
| Daya Keluaran Maksimum: | ≥33dBm (2W) |
|---|---|
| Pemasok Listrik: | 220VAC--5VDC/20A |
| Berat (unit utama): | 4.3KG |
Jammer Ponsel 3G 4G multi-fungsi EST-808N3, GPS WiFi Lojack Jammer
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Frekuensi kemacetan: | CDMA/GSM,DCS/PCS,3G,WIFI,4G,lojack,GPS |
| Rentang kemacetan: | 1-30m (-75dbm) |
1-40m Dapat Disesuaikan 24/7 Terus Bekerja 8 Band Ponsel 2G 3G 4G WIFI GPS Signal Jammer
| Rentang jamming: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 8 antena omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 8 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI(/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |
16 Saluran Jammer Sinyal Ponsel Desktop Signal Jammer untuk penggunaan militer
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| band: | 16 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/LOJACK |
12 Antena GPS Signal Jammer Wall Mount Blocker Untuk Mengisolasi Sinyal Gps Mobil
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| band: | 12 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
14 antena daya tinggi yang dapat disesuaikan Jammer Sinyal Ponsel cakupan penuh untuk semua sinyal
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| band: | 14 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Jammer Sinyal Ponsel 2 Watt 16 Band GSM CDMA 3G 4G GPS Sinyal WiFi EST-502F16
| Ukuran: | 376 × 235 × 58 mm tidak termasuk antena |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Fungsi: | Jammer GSM/3G/4G/WIFI /GPS/CDMA/UHF/VHF, Semua Jammer Sinyal |
16 Antena GPS Signal Jammer untuk Penggunaan Mobil / Kantor, blok jammer ponsel
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| band: | 16 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/LOJACK |
8 Band 2G 3G 4G Omni Directional Jammer Sinyal Ponsel
| Rentang jamming: | 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 8 antena omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 8 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |

