Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ adjustable mobile phone signal jammer ] pertandingan 141 Produk.
Perangkat Pemblokiran Ponsel Plastik Putih 12W Jarak Jamming 1-30M
| Input daya: | AC110V-240V |
|---|---|
| Rentang jamming: | 1-30m |
| Keluaran daya: | 12W |
Remote Controlled 16 Channel Directional Cellular GSM DCS 3G 4G 5G GPS Interference Suppressor
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman, Western Union, T/T |
Ringan Berat Plastik Kasus Ponsel Ponsel Jammer Sinyal Seluler dengan Layar LCD
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman, Western Union, T/T |
Sinyal Ponsel Jammer Daya Tinggi 30M Radius yang Dapat Disesuaikan Dengan 8 Band
| Nama Produk: | Jammer daya tinggi |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 35dBm |
| Sumber Daya listrik: | Adaptor AC (AC110-240V) |
Sinyal GPS Jammer Ponsel Portabel 8 Antena 2G/3G/4G/Wifi Dengan Baterai Di Dalam
| Rentang jamming: | Radius 1-15M |
|---|---|
| Antena: | 8 antena |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 8 band termasuk GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Tender / Tawaran Perangkat Pengacak Ponsel 2G 3G 6 Band
| Rentang jamming: | 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 6 antena omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 6 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |
Sinyal Ponsel 50W 5G Jammer daya tinggi 12 Band EST-850LC12
| Daya keluaran total: | 450W |
|---|---|
| pemasok listrik: | AC 220V//14A DC 24V100AH |
| Konsumsi daya: | 3000 |
Jammer Remote Control Hitam 6W, Pemblokir yang Dapat Disesuaikan Daya GSM / CDMA / 3G
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja setelah menerima pembayaran penuh |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |
2G / 3G / WIFI High Power Jammer, penguat ponsel DC5V
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |
Pemblokir Sinyal Ponsel Sekolah / perangkat jamming ponsel 34dBm
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |

