Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ adjustable mobile phone signal jammer ] pertandingan 141 Produk.
Jammer Sinyal Ponsel yang Dapat Disesuaikan 60W Koper Daya Tinggi Portabel
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| antena: | 11 antena omnidirectional bawaan |
| Radius Jamming: | 0-60m dapat disesuaikan |
8 Antena 3G 4G WIFI Jammer Sinyal Ponsel Dengan Konektor USB
| Output Daya Tunggal (setiap band): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| Sumber Daya listrik: | Masukan AC160V-240V / Keluaran DC 5V 15A |
| Nama: | Jammer Sinyal Ponsel |
4G WiFi Jammer Sinyal Ponsel Remote Control EST-601J10
| Sumber Daya listrik: | AC160V-240V / DC 5V 12A |
|---|---|
| Dimensi: | 270(L)×240(W)×60(H) |
| Nama: | Jammer Sinyal Ponsel |
Indoor Remote Control Sinyal Ponsel Jammer Radius 40m 22 Antena Omnidirectional
| Rentang jamming: | radius 1-40m |
|---|---|
| antena: | 22 antena omnidirectional |
| Bandwidth kerja: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/WiFi/VHF/UHF/LOJACK/5.8G/5G1/5G2 |
Jammer Sinyal Ponsel 8 band yang dapat disesuaikan AC160V - Jammer WiFi 240V 4G
| Rentang jamming: | 1-25 meter (masih tergantung pada kekuatan sinyal di area yang diberikan) |
|---|---|
| Antena: | 8 Antena Omnidirectional |
| Dimensi: | 420(L)*190(W)*90(H |
8 Antena Ponsel Jammer Sinyal Penggunaan Luar Ruangan Bukti Ledakan Stasioner
| Daya Keluaran Tunggal: | +33dBm / 2W |
|---|---|
| Jenis Antena: | Segala arah |
| Sumber daya: | Adaptor AC (220V) |
5 Antena 3G Jammer Sinyal Ponsel 6dBm Dengan Remote Control untuk Sekolah
| Konsumsi daya: | 4W |
|---|---|
| Rentang jamming: | 1-20m |
| Dimensi: | 245(L) ×160(L) × 50(T)mm |
Jammer / Blocker Remote Control Ponsel yang Dapat Disesuaikan Untuk Sekolah EST-505F
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |
Jammer Sinyal Ponsel yang Dapat Diatur Daya / Penguat Sinyal ponsel
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/WIFI |
| Nomor model: | EST-505C2 |
Ransel Jammer Sinyal Ponsel 8 Antena GSM 3G 4G 5G 10Watt Untuk Pertanian
| Jenis: | Ransel Jammer Sinyal Ponsel Daya Tinggi |
|---|---|
| Daya Keluaran Tunggal: | 10 watt |
| Radius Jamming: | 1-80m dapat disesuaikan (@-75dBm, masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |

