Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ adjustable mobile phone signal jammer ] pertandingan 141 Produk.
Power Adjustable Cell Phone Signal Jammer Dengan GSM 930-960MHz DCS 1805-1980MHz
| Rentang jamming: | 1-25m |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G |
Kendaraan Mounted GSM 3G 4G LTE 5G WIFI GPS Remote Control Jammer Sinyal Ponsel
| nama Produk: | pemblokir bom kendaraan |
|---|---|
| Daya Keluaran Tunggal: | +47-50dBm / 50-100W |
| jangkauan gangguan: | Radius: 50-2000 M |
40W Medium Power 1-50m 8 Saluran Jammer Sinyal Ponsel untuk Penjara
| Rentang jamming: | 1-50m |
|---|---|
| Antena: | 8 antena omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 8 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/4G/WIFI |
14 antena daya tinggi yang dapat disesuaikan Jammer Sinyal Ponsel cakupan penuh untuk semua sinyal
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| band: | 14 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
GSM CDMA PHS Mobile Phone Signal Isolator pemblokir sinyal ponsel untuk sekolah
| Rentang jamming: | 1- 40 meter (masih tergantung pada kekuatan sognal di area yang diberikan) |
|---|---|
| Antena: | 8 Antena Omnidirectional |
| Warna: | Hitam |
Ransel 30 Meter Memblokir Jammer Sinyal Ponsel dengan Baterai Bulit-in
| jangkauan gangguan: | 1-30m |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bandwidth Kerja (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G WIFI LTE1(4G1) LTE2(4G2) |
12 Saluran Layar LCD Jammer Sinyal Ponsel 30M 2W 5G
| jangkauan gangguan: | Radius 1-30M (kekuatan sinyal harus ≤-75dBm di lokasi) |
|---|---|
| Antena: | terintegrasi dengan 12 antena arah |
| Bandwidth Kerja (MHz): | OEM 10/12 band termasuk GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GP |
20 Antena Jammer Sinyal Ponsel 3G 4G WiFi Perangkat Pengacak Ponsel Bluetooth
| Rentang jamming: | 0-40m dapat disesuaikan (@-75dBm, masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| Daya Output Tunggal (setiap band): | 33dBm / 2W (dapat disesuaikan dengan tombol penyesuaian daya) |
| Sumber Daya listrik: | Adaptor AC (Input: AC100-240V; Output: DC12V 20A), atau adaptor mobil DC12V |
Kendaraan Seluler GPS Satelit Pemosisian Sinyal Ponsel Jammer EST-808KA1
| Rentang jamming: | 2-15 meter (masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| Rentang Frekuensi Emisi: | 1500-1600MHz |
| Rentang Penyesuaian Daya: | 33dBm 6dBm/30KHz (menit) |
1-40m Adjustable Cell Phone Signal Jammer 30 Channels Indoor Garansi 12 Bulan
| Rentang jamming: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 30 antena omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 30 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/RC315/RC433/LOJACK/5G |

