Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ adjustable mobile phone signal jammer ] pertandingan 141 Produk.
10 Band Portable Mobile Signal Jammer 40 Meter Radius Saluran yang Dapat Disesuaikan
| Rentang jamming: | Radius 1-40m (masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| Antena: | 10 antena Omnidirectional |
| Daya Keluaran Tunggal: | 35dBm/3W (dapat disesuaikan dengan tombol penyesuaian daya) |
185W Ponsel 4G 5G Jammer Frekuensi Tinggi Dengan Layar LED
| Bobot: | 2,7kg |
|---|---|
| ukuran: | 430*330*80mm |
| Konsumsi daya: | 185W |
16 Antena GPS Signal Jammer untuk Penggunaan Mobil / Kantor, blok jammer ponsel
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| band: | 16 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/LOJACK |
Custom 11-Band 2G 3G 4G / WiFi / GPS / Walkie Talkie Signal Jammer Portable 60W Daya Tinggi
| Jenis: | Jammer Sinyal Daya Tinggi Portabel |
|---|---|
| Radius macet: | 0-60m dapat disesuaikan (@-75dBm, masih bergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
| Antena: | 11 buah antena omnidireksional |
Mobil Dalam Ruangan Menggunakan Ponsel Scrambler Jammer 8 Antena Remote Control
| Rentang jamming: | 0-40m dapat disesuaikan (@-75dBm, masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| antena: | 8 Antena Omnidirectional |
| Warna: | Hitam |
24 Bands Adjudable Cell Phone Signal Jamming Device Pengganggu Sinyal GPS
| Rentang jamming: | 1-40m dapat disesuaikan (@-75dBm, masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| Antena: | 24 pcs antena omnidirectional gain tinggi |
| Daya Output Tunggal (setiap band): | 33dBm / 2W (dapat disesuaikan dengan tombol penyesuaian daya) |
8 Antena UHF VHF Signal Jammer Mobil Dalam Ruangan Menggunakan Remote Control Radius 40 Meter
| Rentang jamming: | 0-40m dapat disesuaikan (@-75dBm, masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| antena: | 8 Antena Omnidirectional |
| Warna: | Hitam |
12 Band Kontrol Perangkat Lunak IoT Ponsel Jammer Sinyal Wifi Dibangun Di Antena Dengan Layar LCD
| Rentang jamming: | Radius 1-25M (dapat Menyesuaikan Sesuai Dengan Kebutuhan Anda, Kekuatan Sinyal Harus -75dBm Di Lokas |
|---|---|
| Antena: | antena omni-directional bawaan |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | OEM 8/9/10/11/12 band termasuk GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GP |
Opsional IoT Kontrol Perangkat Lunak Manajemen Cerdas EST-804F12 12 Band Ponsel 2G 3G 4G 5G WIFI Signal Jammer
| Rentang jamming: | Radius 1-25M (dapat Menyesuaikan Sesuai Dengan Kebutuhan Anda, Kekuatan Sinyal Harus -75dBm Di Lokas |
|---|---|
| Antena: | 12 Antena Omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 12 Band Termasuk GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
2G 3G 4G 5G WIFI GPS LOJACK Signal Jammer Remote Control 25m
| Rentang jamming: | Radius 1-25M (dapat Menyesuaikan Sesuai Dengan Kebutuhan Anda, Kekuatan Sinyal Harus -75dBm Di Lokas |
|---|---|
| Antena: | 12 antena directional built-in |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 12 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS/LOJACK/KAME |

