Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ adjustable mobile phone signal jammer ] pertandingan 141 Produk.
Pemblokir Frekuensi Ponsel Ringan, Jammer Ponsel Genggam 500mw
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Rentang jamming: | 1-10 meter (-75dbm) |
| Konsumsi daya: | 500mW |
OEM 16 Band Pemblokir Sinyal Ponsel WIFI GPS VHF UHF Remote Control Signal Jammer
| Rentang jamming: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 16 antena omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 16 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/LOJACK |
EST-502F18 Pemblokir Ponsel 18 Band WIFI GPS VHF UHF 315 433 868 Signal Jammer
| Rentang jamming: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 18 antena omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 18 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
OEM 20 Band Ponsel 2G 3G 4G 5G WIFI GPS VHF UHF RC315 433 868 Signal Jammer
| Rentang jamming: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 20 antena omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 20 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
40M 2W 22 Antena 5G Signal Jammer dengan Pengisian Mobil
| Rentang jamming: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 22 antena omni-directional gain tinggi |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 22 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
Pengisian Mobil 8 Antena 5G GPS Signal Jammer 16W
| Rentang jamming: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 8 antena omni-directional gain tinggi |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 8 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI(/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |
10 Band Pengatur Waktu Ponsel 2G 3G 4G & WiFi & Jammer Sinyal Walkie-Talkie
| Rentang jamming: | 1-60 m (panel antena menghadap arah) |
|---|---|
| Antena: | Antena panel arah |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | OEM 10 band termasuk GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GPS L |
High Power Wifi Portable Cell Phone Jammer / Blocker (CDMA GSM DCS PCS 3G)
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Frekuensi kemacetan: | CDMA GSM DCS PCS 3G WIFI |
| Rentang jamming: | 1-10 meter |
4G Portable Cell Phone Jammer / Blocker / Isolator EST-808HE4 Untuk Militer
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Rentang jamming: | 1-10 meter (-75dbm) |
| Konsumsi daya: | 500mW |
Penghambat Sinyal Telepon Seluler 12 Band
| Daya Keluaran Saluran Tunggal: | 5-10W |
|---|---|
| Rentang jamming: | 5-80m |
| Catu Daya: | AC110 ∼ 240V 45 ∼ 60Hz |

