Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ adjustable mobile phone signal jammer ] pertandingan 141 Produk.
Pemblokir sinyal ponsel WIFI Untuk Sekolah dan Tentara EST-505C2
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |
VHF UHF Lojack Radio jammer saku kecil 10 antena CDMA GSM 3G 4G WiFi
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| band: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
20 Chancel 3G 4G 5G Portable Cell Phone Jammer High gain Untuk Outdoor
| Daya keluaran total: | 210W |
|---|---|
| Nama: | Jammer Ponsel Portabel 3G 4G 5G |
| Konsumsi daya: | 600W |
WiFi GPS Ponsel Portabel Pengacak Remote Control Genggam
| Rentang jamming: | Radius 1-20m (Kekuatan Sinyal Harus -75dBm Di Lokasi) |
|---|---|
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 10 Band Termasuk GSM, CDMA, DCS, PCS, 3G, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF, 315.433, dll. |
| Antena: | 10 Antena Omni-directional |
Jammer Ponsel 2G / 3G WIFI Daya Tinggi dengan Kipas Pendingin, 6 Antena
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-30m |
Layar LCD Adaptor AC 33dBm/2W Pemblokir Penerimaan Ponsel
| Rentang jamming: | Radius 1-25M (dapat Menyesuaikan Sesuai Dengan Kebutuhan Anda, Kekuatan Sinyal Harus -75dBm Di Lokas |
|---|---|
| Antena: | antena omni-directional bawaan |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | OEM 8/9/10/11/12 band termasuk GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GP |
12 Band High Power Adjustable Stasioner Electronic Jamming Device Jammer 2 watt
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| band: | 12 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
12 Antena GPS Signal Jammer Wall Mount Blocker Untuk Mengisolasi Sinyal Gps Mobil
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| band: | 12 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
5m Ultrasonic Audio Voice Recording Jammer Penyesuaian Knob 360 Derajat
| Tipe Perisai: | Ponsel, pena perekam, dan perangkat akuisisi suara lainnya |
|---|---|
| Melindungi jarak host tunggal dalam sistem: | 2-5 m (jarak pelindung peralatan perekam berbeda berbeda) |
| Sudut Fungsi Sistem Host Tunggal: | Pemblokiran Sudut Penuh 360 Derajat sedangkan Horisontal 180°/ Vertikal 90° |
Perangkat Pemblokiran Ponsel Plastik Putih 12W Jarak Jamming 1-30M
| Input daya: | AC110V-240V |
|---|---|
| Rentang jamming: | 1-30m |
| Keluaran daya: | 12W |

