Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ adjustable mobile phone signal jammer ] pertandingan 141 Produk.
6 Antena 600W High Power Cell Phone Jammer GSM / 3G / WIFI / 4G LTE Signal Blocker
| Bahan: | Logam + Elektronik |
|---|---|
| Radius pelindung: | 50-500 meter |
| sinyal pelindung: | sinyal ponsel, WIFI, GPS, UHF, VHF atau pelanggan |
16 Antena Daya Tinggi Jammer CDMA GSM DCS PHS PCS 3G WCDMA 4G LTE
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| band: | 16 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/LOJACK |
80m Wireless Portable Cell Phone Jammer RCIED Radio Frequency Scrambler
| Jenis: | Ransel Portabel Jammer Sinyal Ponsel Daya Tinggi |
|---|---|
| Radius Jamming: | 1-80m dapat disesuaikan (@-75dBm, masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
| Antena: | 8 pcs antena omnidirectional |
Ransel Militer GSM WIFI GPS Jammer Anti Drone UAV Jammer Prison
| Jenis: | ransel jammer daya tinggi |
|---|---|
| Radius Jamming: | 1-80m dapat disesuaikan (@-75dBm, masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
| Antena: | 8 pcs antena omnidirectional |
Ransel Remote Control Jammer Daya Tinggi 8 Saluran Pemblokiran Radius 80M
| Jenis: | ransel jammer daya tinggi |
|---|---|
| Daya Keluaran Tunggal: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| liputan: | 10-80m (tergantung pada kekuatan sinyal lokal) |
iPhone Android Harmony Series Audio Recording Jammer 360 derajat Desktop 2-5 Meter
| Benda Pelindung: | pena perekam, ponsel (termasuk sebagian besar iPhone pembaruan), dan alat perekam lainnya |
|---|---|
| Radius pemblokiran: | 1-5 meter (tergantung pada lingkungan penggunaan yang sebenarnya) |
| Sudut penghambat: | 360 derajat, cakupan penuh untuk melindungi privasi dengan baik |
Adaptor AC Penjara 2G 3G Sinyal GPS 200W Jammer Daya Tinggi
| Rentang jamming: | Radius 200-300M |
|---|---|
| Antena: | 2 pcs antena directional / 4 pcs antena Omni-directional (Opsional) |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 4 band termasuk GSM,CDMA,DCS,PCS,PHS,3G,GPS |
250W High Power Cell Phone Jammer Stationary Untuk 4G 5G Indoor
| Daya keluaran maksimum: | 250W |
|---|---|
| pemasok listrik: | 220VAC --24VDC/42A |
| Konsumsi daya: | 750W (220V/3.5A) |
4G Cellular Blocker 12 Saluran Desktop Jammer Daya Tinggi Untuk Penggunaan Sekolah
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| band: | 12 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Jammer Audio / Rekaman Suara Ultrasonik 1-2m Tersembunyi untuk Pertemuan Rahasia
| Jenis pelindung: | Ponsel, pena perekam, dan perangkat akuisisi suara lainnya |
|---|---|
| Jarak pelindung dari satu host dalam sistem: | 1-2 m (jarak pelindung dari peralatan perekaman yang berbeda berbeda) |
| Sudut Fungsi Sistem Tunggal Host: | 90-120 derajat |

