Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ adjustable mobile phone signal jammer ] pertandingan 141 Produk.
Wimax 3G Remote Control Jammer, Jammer Sinyal WiFi Dengan Antena Arah
| Nama Produk: | Jammer Pengendali Jarak Jauh |
|---|---|
| Input daya: | AC110V-240V |
| Keluaran daya: | 16W |
Sinyal Ponsel Remote Control Jammer EST-502C8 12W 8 Antena Omni Directional
| Rentang jamming: | 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 8 antena omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 8 band termasuk GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
10 Saluran 5W 37dBm 5G Signal Jammer dengan Pengaturan Timer
| Rentang jamming: | 1-60 m (panel antena menghadap arah) |
|---|---|
| Antena: | Antena panel arah |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | OEM 10 band termasuk GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GPS L |
Jammer Sinyal Seluler Keamanan Frekuensi Tinggi AC160V-240V Memblokir 1-30M
| jarak pemblokiran: | 1-30m |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, WIFI 3G, BIARKAN. |
Pengacak Sinyal Ponsel Putih Stainless Steel Jarak Jamming Bahan 1-30m
| Rentang jamming: | 1-30m |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,WIFI 3G |
Jammer Ponsel Portabel, Jammer Sinyal Nirkabel Built-In 1-15M
| Rentang jamming: | 1-15M |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G |
Pemblokir Sinyal Ponsel Radius yang Dapat Disesuaikan, Pemblokir Sinyal Untuk Ponsel
| Rentang jamming: | 1-22M |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G,TD-SCDMA,WIFI,4G |
4 Band High Power Anti Drone UAV GPS WIFI Jammer 315 433 868 915 Penghalang Kontrol Jauh
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman, Western Union, T/T |
Penjara Sinyal GSM CDMA Jammer Sinyal Tersembunyi 32W 16 Band
| Fitur: | dengan modul gangguan jaringan, remote control semua jammer melalui komputer |
|---|---|
| Rentang jamming: | Radius 1-30M (dapat menyesuaikan sesuai dengan kebutuhan Anda, kekuatan sinyal harus -75dBm di lokas |
| Antena: | 16 antena directional built-in |
1-40m Dapat Disesuaikan 24/7 Terus Bekerja 8 Band Ponsel 2G 3G 4G WIFI GPS Signal Jammer
| Rentang jamming: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 8 antena omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 8 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI(/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |

