Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ adjustable mobile phone signal jammer ] pertandingan 141 Produk.
Jammer Sinyal Ponsel Stainless Steel Perak Remote Control Untuk Polisi Dan Pusat Komando
| Rentang jamming: | 1-15M |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G,4G,WIFI |
1 - 40m Jamming Range Cell Phone Signal Jammer EST-502F22 22 Band 44W Total Output
| Rentang jamming: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 22 antena omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 22 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
EST-502F24 Jammer Sinyal Ponsel OEM 24 Band Semua Pemblokir Sinyal Nirkabel
| Rentang jamming: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 24 antena omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 24 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
Desktop 4 Band 30dBm Cell Phone Signal Jammer
| Rentang jamming: | 1-20m |
|---|---|
| Antena: | 4 antena omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 4 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/WIFI/Bluetooth |
8 Band 2G 3G 4G Omni Directional Jammer Sinyal Ponsel
| Rentang jamming: | 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 8 antena omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 8 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |
3G Power Remote Control Jammer EST-505K1, Wifi Directional Jammer / Blocker
| Sumber Daya listrik: | Adaptor AC (AC220V-DC5V) |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 6W |
| Bobot: | 5kg |
5 Antena GSM 3G Remote Control Jammer 2100 - 2200MHZ untuk Militer
| Konsumsi daya: | 4W |
|---|---|
| Rentang jamming: | 1-20m |
| Dimensi: | 245(L) ×160(L) × 50(T)mm |
Jammer Sinyal Ponsel Daya Sedang, Jammer Ponsel Saku
| Jarak kemacetan: | 1-30m |
|---|---|
| Bandwidth jammer (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G WIFI LTE1(4G1) LTE2(4G2) |
| Suhu: | -10 hingga +55 |
3G / GSM Desktop Remote Control Jammer / Pemblokir Ponsel EST-505A
| Nama Produk: | Jammer Pengendali Jarak Jauh |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
Ponsel 24 Antena 44W VHF UHF 5G Signal Jammer
| Rentang jamming: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 24 antena omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 24 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/4G WiMAX/5G/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/31 |

