Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ adjustable mobile phone signal jammer ] pertandingan 141 Produk.
14 Antena Portable GPS Wireless Signal Jammer Full Band 12000mAh
| Jenis: | Jammer Sinyal Genggam Portabel |
|---|---|
| Rentang jamming: | Radius 1-20m (Kekuatan Sinyal Harus -75dBm Di Lokasi) |
| Antena: | 14 pcs antena omni-directional |
12 Band Pemblokir Sinyal Ponsel Stasioner yang Dapat Disesuaikan 3G 4G 5G WiFi Remote Control
| Radius Jamming: | 1-60 M (masih tergantung pada kekuatan sinyal di area yang diberikan) |
|---|---|
| Antena: | 12 antena omnidirectional eksternal |
| Warna: | Hitam |
808LE High Power Jammer 47dBm, Jammer Sinyal Ponsel dengan 5 Antena
| Nama Produk: | Jammer daya tinggi |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 47dBm |
| Sumber Daya listrik: | Adaptor AC (AC110-240V) |
Jammer / Pemblokir Sinyal Ponsel Satelit GPS 33dBm dengan Antena Omni
| Sumber daya: | DC12V-24V |
|---|---|
| Arus konsumsi: | 150mA |
| Daya Keluaran: | 2mV |
Jammer Sinyal Ponsel Stainless Steel Perak Stainless Steel 40m Untuk Ruang Ujian Sekolah
| Rentang jamming: | 1-40M |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, WIFI 3G, 4G |
Remote Control Cell Phone Signal Jammer / Power Adjustable Cell Signal Blocker Metal Shell
| Rentang jamming: | 1-30m |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G, 4G |
16 Saluran Jammer Sinyal Ponsel Desktop Signal Jammer untuk penggunaan militer
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| band: | 16 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/LOJACK |
200-300m 6 Band Penjara Tender Jammer Sinyal Ponsel
| Rentang jamming: | Radius 200-300M |
|---|---|
| Antena: | 3 pcs antena directional / 6 pcs antena Omni-directional (Opsional) |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 6 band termasuk GSM,CDMA,DCS,PCS,PHS,3G,4G,GPS |
2.4W WIFI GPS 3G Jammer / Pemblokir Sinyal Ponsel Portabel EST-808HE
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
| Antena: | 3 Antena |
Pemblokir Sinyal Ponsel Plastik Nirkabel Full Band 1-30M Untuk CDMA GSM PHS
| Rentang jamming: | 1-30m |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G WIFI LTE1(4G1) LTE2(4G2) |

