Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ adjustable mobile phone signal jammer ] pertandingan 141 Produk.
12W Adjustable Home Remote Control Jammer EST-505K1 Dengan 6 Band
| Nama Produk: | Jammer Pengendali Jarak Jauh |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
10 Band Proof Explosion High Power Mobile Phone Signals Blocker untuk Stasiun Bensin dan Lapangan Minyak
| Daya Keluaran Saluran Tunggal: | 5-15W |
|---|---|
| Radius pelindung: | 10-100m |
| pasokan listrik: | AC 100-240V |
Jammer Sinyal Ponsel yang Dapat Disesuaikan, Pemblokiran Antena Pemblokir Sinyal Ponsel 2
| Frekuensi: | CDMA, GSM, DCS, PHS, 3G, WIFI, 4G1, 4G2 |
|---|---|
| Bobot: | 1,5kg |
| Input daya: | AC160V-240V |
Dibangun Di Antena Ponsel 5G Jammer WIFI 12 Band EST-504K10
| Keluaran daya maksimum: | ≥ 37dBm (5W) |
|---|---|
| Pemasok Listrik: | 220VAC --27VDC/8A |
| Konsumsi daya: | ≤150W |
jammer sinyal ponsel portabel kecil yang kuat, sistem AS 3G 4G
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| band: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Jammer Sinyal Ponsel 2 Watt 16 Band GSM CDMA 3G 4G GPS Sinyal WiFi EST-502F16
| Ukuran: | 376 × 235 × 58 mm tidak termasuk antena |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Fungsi: | Jammer GSM/3G/4G/WIFI /GPS/CDMA/UHF/VHF, Semua Jammer Sinyal |
40W Ponsel Dapat Disesuaikan Wifi Jammer WIFI 4G LTE CDMA Signal Blocker EST-505F8
| Ukuran: | 380(L)×300(W)×90(H)mm |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Fungsi: | Pemblokir Sinyal Jammer |
Rentang Jamming 25M Jammer Sinyal Ponsel 3G 2110-2170MHz Untuk Pengadilan Hukum
| Rentang jamming: | 1-25m |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G |
Jammer Sinyal Ponsel Daya Tinggi Dengan 2G/3G/4G1/4G2/WIFI Untuk Sekolah dan Tentara
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/WIFI |
| Nomor model: | EST-505C2 |
30dBm Handheld Cell Phone Signal Jammer Adjustable 10 Band 3G WIFI GSM CDMA Signal Blocker
| Ukuran: | 170x100x50 mm tidak termasuk antena (dengan tinggi antena 255mm) |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Fungsi: | Sinyal Jammer |

