Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ adjustable mobile phone signal jammer ] pertandingan 141 Produk.
Jammer Sinyal Ponsel Portabel 14W 8 Antena Omnidirectional
| Rentang jamming: | Radius yang Dapat Disesuaikan 1-25M sinyal Seluler harus -85dBm di lokasi】. Rentang jamming masih te |
|---|---|
| antena: | 8 Antena Omnidirectional |
| Warna: | Hitam |
Wireles Silver AC160V-240V Cell Phone Signal Jammer 40m Untuk Sekolah
| jangkauan gangguan: | 1-40m |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bandwidth Kerja (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,WIFI 3G,4G |
Jammer Sinyal Ponsel Seluler Stasioner 8 Antena 3G WIFI
| Output Daya Tunggal (setiap pita): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| Sumber Daya listrik: | Masukan AC160V-240V / Keluaran DC 5V 15A |
| Dimensi: | 360*180*60MM |
AC 220V 12 Antena 2W 35m Memblokir Jammer Sinyal 5G
| Rentang jamming: | Radius 1-35M (dapat menyesuaikan sesuai dengan kebutuhan Anda, kekuatan sinyal harus -75dBm di lokas |
|---|---|
| Antena: | 12 antena directional built-in |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 12 band termasuk GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G WIFI |
Jammer Sinyal Ponsel Stasioner Dalam Ruangan 8 Saluran Untuk WiFi DCS 3G
| Rentang jamming: | 1-30M (masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| Bekerja Bandwidth (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIF |
| Input daya: | AC160V-240V |
4G 5G WiFi Jammer Sinyal Ponsel 12 Antena Kontrol Manajemen Perangkat Lunak yang Dapat Disesuaikan
| Rentang jamming: | Radius 1-25M (dapat Menyesuaikan Sesuai Dengan Kebutuhan Anda, Kekuatan Sinyal Harus -75dBm Di Lokas |
|---|---|
| Antena: | 12 Antena Omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 12 Band Termasuk GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
8 Band Radius 35m Jammer Sinyal Ponsel EST-504K8 130W Daya Tinggi DC12V 20A
| Rentang jamming: | Radius 10-35M (dapat menyesuaikan sesuai dengan kebutuhan Anda, kekuatan sinyal harus -75dBm di loka |
|---|---|
| Antena: | 8 antena directional built-in |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 8 band termasuk GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G WIFI |
7/24 Terus Bekerja Remote Control Pemblokir Sinyal Ponsel untuk penggunaan mobil
| jangkauan gangguan: | 0-40m disesuaikan (@-75dBm, masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| Antena: | 3/6/8/10/12 antena omnidirectional |
| nama Produk: | Jammer Pengacak Ponsel |
GPS LOJACK Jammer Sinyal Ponsel Portabel Genggam Anti Pelacakan
| Rentang jamming: | Radius 1-15M |
|---|---|
| Antena: | 8 Antena Omnidirectional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | GSM,CDMA,DCS,PCS,PHS,3G,GPS,Galieo,Glonass,Beidou |
Jammer Sinyal Ponsel Dalam Ruangan 8 Band Remote Control yang Dapat Disesuaikan 12W EST-502C8
| Rentang jamming: | 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 8 antena omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 8 band termasuk GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |

