Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ adjustable mobile phone signal jammer ] pertandingan 141 Produk.
4G Portable Cell Phone Jammer / Blocker / Isolator EST -808HE4 Untuk Militer
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Rentang jamming: | 1-10 meter (-75dbm) |
| Konsumsi daya: | 500mW |
Wall Mounted 8 Band 8W Perangkat Jamming Sinyal Ponsel
| Rentang jamming: | 1-15M |
|---|---|
| Antena: | 8 pcs antena directional built-in |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 8 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |
Kendaraan Portabel GPS Satelit Positioning Jammer Sinyal Seluler 1500-1600MHz
| Rentang jamming: | 2-15 meter (masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| Rentang Frekuensi Emisi: | 1500-1600MHz |
| Rentang Penyesuaian Daya: | 33dBm 6dBm/30KHz (menit) |
34dBm Ponsel Remote Control Jammer / Blocker EST-505F Untuk Sekolah
| Nama Produk: | Jammer Pengendali Jarak Jauh |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Daya keluaran rata-rata: | 34dBm |
360° Desktop High Power Ultrasonic Audio Recording Jammer untuk Perlindungan Privasi Pribadi
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |
3G 4G 5G Ponsel Wifi Blocker 18 Band Remote Control Signal Jammer
| pemasok listrik: | Input AC100V-240V Output DC12V 20A), atau adaptor mobil DC12V |
|---|---|
| antena: | 18 antena omnidirectional |
| Ukuran: | 390*235*58mm (tidak termasuk antena) |
12 Band 5g Jammer Ponsel Jammer Sinyal Wifi EST-504K10
| Keluaran daya maksimum: | ≥ 37dBm (5W) |
|---|---|
| Pemasok Listrik: | 220VAC --27VDC/8A |
| Konsumsi daya: | ≤150W |
Stasioner 270° Disembunyikan High-Power Adjustable Ultrasonic Audio Recording Shielding System
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman, Western Union, T/T |
360 derajat Ceiling Mounted Hidden Recording Jammer untuk penggunaan Meeting
| Sudut Fungsi: | 90-120 derajat |
|---|---|
| Jarak Perisai: | 2-5 meter |
| Beralih Modus: | Kontrol Jarak Jauh |
Sumber Daya Jammer Antena Eksternal / pemblokir sinyal ponsel
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |

