Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ mobile phone jammer ] pertandingan 429 Produk.
30dBm Portable GPS Cell Phone Jammer/blocker/perisai
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 24dbm |
| Dimensi: | 85(L)×50 (W)×23(H)mm |
6 Antena 600W High Power Cell Phone Jammer GSM / 3G / WIFI / 4G LTE Signal Blocker
| Bahan: | Logam + Elektronik |
|---|---|
| Radius pelindung: | 50-500 meter |
| sinyal pelindung: | sinyal ponsel, WIFI, GPS, UHF, VHF atau pelanggan |
Pakaian Rokok Jammer Ponsel Genggam 3 Antena Portabel Rentang 5 Meter
| Rentang jamming: | 1-5 meter (masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| Antena: | 3 pcs antena omnidirectional |
| Warna: | hijau merah |
Jammer Sinyal Ponsel 3G 2500mAh Triple Band Portable Handheld
| Rentang jamming: | 1-20M tergantung pada kekuatan sinyal di area yang diberikan) |
|---|---|
| pemasok listrik: | AC110-250V/DC12-36V |
| Baterai bawaan: | 7.4V 2500mAh |
Pemblokir Frekuensi Ponsel Ringan, Jammer Ponsel Genggam 500mw
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Rentang jamming: | 1-10 meter (-75dbm) |
| Konsumsi daya: | 500mW |
GPS Mini Portable Cell Phone Jammer / Blocker EST-808SG Untuk Kustom
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
| Antena: | 3 Antena |
Jammer Ponsel Portabel 4 Band 30dBm EST-808SF, Jammer Sinyal CDMA / GSM
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
|---|---|
| Daya keluaran saluran: | 3dBm/30KHz (menit) |
| Konsumsi daya: | 500mW |
20 Chancel 3G 4G 5G Portable Cell Phone Jammer High gain Untuk Outdoor
| Daya keluaran total: | 210W |
|---|---|
| Nama: | Jammer Ponsel Portabel 3G 4G 5G |
| Konsumsi daya: | 600W |
4G Portable Cell Phone Jammer / Blocker / Isolator EST-808HE4 Untuk Militer
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Rentang jamming: | 1-10 meter (-75dbm) |
| Konsumsi daya: | 500mW |
4G Portable Cell Phone Jammer / Blocker / Isolator EST -808HE4 Untuk Militer
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Rentang jamming: | 1-10 meter (-75dbm) |
| Konsumsi daya: | 500mW |

